iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

JleTaJlbna9l Do3a

New member
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, недавно обнаружил что на звонок нельзя свою мелодию ставить... То что файловая система закрыта и требуется джейл я могу им простить, но чтоб лишать людей такой простой возможности... Не прощу никогда.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
на звонок нельзя свою мелодию ставить
конечно, можно. через iTunes закачиваешь в iPhone мелодию длительностью до 40 сек в формате AAC, но с расширением .m4r и будет счастье. ставится на входящий звонок, смс, будильник. остальное не проверял.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
m5mW4Hjn.jpg

ipad 2 прошивка 5.1 , через комп качаются и устанавливаются а на паде пишет ошибку когда выбираю любое приложение в аппсторе, инет работает
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребят, недавно обнаружил что на звонок нельзя свою мелодию ставить... То что файловая система закрыта и требуется джейл я могу им простить, но чтоб лишать людей такой простой возможности... Не прощу никогда.

Все рингтоны и все исполнители и все их альбомы есть тут http://audiko.ru/ НЕ стесняйтесь пользоваться Поиском на этом ресурсе.. Выбираете , Скачиваете на комп , кликаете 2 раза на рингтом мыхой и он автоматом проигрывает его и добавляет В Звуки, затем переходите туда и синхронизируете.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Вот скажите, стоит ли брать айфон 4s, если в принципе в скором будущем выйдет 5-ый айфон, который будет круче, или можно взять просто 4-ку, ведь существенная разница только в камере, версии блютуз, процессоре и фул ашди съемки видео? Вот скажите, пользователи, снимки очень различаются, видео и быстродействие аппаратов? А 3-ку не хочу, потому как привык к ретиновскому дисплею на айподе)
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ребят, скажите, приложения, которые сейчас купил для iPod Touch 4g, нужно ли их будет снова покупать для The New iPad. там же есть система iCloud насколько я правильно понял, они должны перенести все покупки? Или не все?
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Покупать не нужно снова, в стор зайти под своей учеткой и скачать.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Для третьего айпэда ведь чехлы от второго подходят, один в один?
Какого вида чехол посоветуете, только не смарткавер?! Картинки и ссылки приветствуются)
 

JleTaJlbna9l Do3a

New member
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли способ удалять у приложений документы и данные без переустановки? А то приложение (iGuides) весит 8,8 Мб, а документов там на 240 Мб, на других приложения аналогичная ситуация, но там документов поменьше.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Легендарный Max Payne!
http://www.iphones.ru/iNotes/214638
Купил! Класс! Полностью на русском. Играю! Ностальгия, блин! :)
Р.S. Разряжает аккумулятор четвёрки с пугающей быстротой! Поиграл минут двадцать - сожрало 18%! :cry:
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Легендарный Max Payne!
http://www.iphones.ru/iNotes/214638
Купил! Класс! Полностью на русском. Играю! Ностальгия, блин! :)
Р.S. Разряжает аккумулятор четвёрки с пугающей быстротой! Поиграл минут двадцать - сожрало 18%! :cry:

Тож позавчера купил =)
4с: за 2 часа 70% в авиарежиме.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Интересно, а не в авиа?
Это нормально, что он у меня так батарею садит?! Я так прикинул - за полтора часа игры он у меня в ноль разрядится, в обычном режиме...
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Начал тормозить Iphone 3GS. Версию IOS не обновлял. Как купил у Игоря с джейлом на версии 4.3.3 так и осталось. Камера включается очень долго, если раньше моментом открывалась. При закрытии программ через двойное нажатие кнопки, аппарат вообще секунд на 30 зависает. Стал периодически вылетать в черный экран, во время разговора в аське или просмотра ютуба. Программ стоит по минимуму. В чем может быть проблема и как можно попробовать это исправить?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А не пробовали просто перезагрузить, нажав две кнопки одновременно, пока не появится яблоко?
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
пробовал, но немного времени побыстрее работает, а затем опять начинает также тормозить.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
KahN,
1. ставь СБсеттингс и из оперативы вычищай всё что висит в ней.
2. Лучший вариант - это прошить аппарат и привести его в девственное состояние т.е. пустым..
3. Купить айфон 4С ..там 2-х ядерный проц, всё летает и ничего не тормозит ))
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Инструкция по официальному анлоку Айфонов любых моделей привязанных к американскому оператору сотовой связи AT&T:

1. посмотрите IMEI вашего Айфона

2. отправьте на адрес тех. поддержки AT&T icare3@amcustomercare.att-mail.com по электронной почте письмо следующего содержания:

Hi,
I bought an iPhone 3G / 3Gs / 4 (впишите свою модель) AT&T locked about two years ago (можете написать другой период времени). Now I want to get it unlocked. My IMEI is XXXXXXXXXXXXXXX (впишите IMEI своего Айфона состоящий из 15-ти знаков). Please help me.
Best regards,


3. ждите ответа от AT&T. Мне пришло через три дня после моего письма;

4. когда придет такое письмо (см. скриншот) - ваш Айфон подлежит разблокировке;

5. после получения письма подключайте Айфон к Айтюнсу, сделайте резервную копию и обновитесь на последнюю версию прошивки. Всё!

кликайте на картинку для увеличения
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Подскажите какую- нибудь прогу которая автоматом записывает все разговоры на айфоне и структурирует их по номерам телефонов(контактам) и по времени когда был совершен звонок. Есть ли такое?
 
Сверху