Куплю | русскую или иномарку от 50тр до 165тр :)

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
у меня, например, совсем непонятно, какая комплектация... подъемников нет, стоят универсальные. при этом есть кондиционер....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
у меня, например, совсем непонятно, какая комплектация... подъемников нет, стоят универсальные. при этом есть кондиционер....
те изначально стояли весла???? Тогда я чет совсем запутался ((( Может япошки что мудрили перед тем как в рашку перегонять =(
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
300 тыщ пробегу вот это дааа
Это не много! На моем опеле (вот казалось бы и не брэнд вовсе) переборка была на 268 тыс. км. И моторист, который обычно русавтопром препарирует, был очень сильно удивлен состоянием зеркал цилиндров. Его слова: "Ну видно, что двиг работал, но что он столько прошел и нет ни задиров, ни выработки цилиндров, ни просто царапин - это здорово!" В итоге поменяли кольца номинал, МСК, вкладыши шатунные и коренные, притерли клапана и теперь двиг как часики робит!

Теме АП!
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
дада, я о том же, как так, они вроде почти все с электро, но попадаются, чаще всего пригнанные, которые с веслами. но это не беда, можно поставить универсальные, как у меня (говно редкостное..), можно взять б/у оригинал.будет стоить около 5 тысяч, установка не знаю сколько, пока не интересовалась))
видела одну мазду, тоже красную, кстати, у нее вобще ничего не было, да еще и двигатель 1.6... бред..
кстати, в моей по паспорту 90 лошадей, кто-то с кем-то из предыдущих хозяев договорился, может на таможне как-то... короче налог меньше)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
у нее вобще ничего не было, да еще и двигатель 1.6... бред..

вспоминаются слова из песни: "я его слепила из того что было"
в моей по паспорту 90 лошадей
а с двухой должно быть 115 =) повезло налогу меньше =)

они вроде почти все с электро,
15 минут назад вычитал где то что они ВСЕ с электро...
можно поставить универсальные, как у меня (говно редкостное..)
в чем говно ?? и по чем обошлось??

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

300 тыщ пробегу вот это дааа
я на ауди катался которую взяли со скрученным пробегом, а сейчас там за 500 =)))
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
ломаются, плохо поднимают, не до конца опускают..
у меня 2.0 и 90 л.с. теперь)) по докам
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а я всетаки нашел инфу что 626 были без электро пакета (редкость большая) =( Но говорят проводка заложена на максимальную комплектацию =)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По-мойму наличие или отсутствие электропакета при выборе авто в таком бюджете это 25-тый вопрос.
Я когда выбирал первую машину - смотрел разные авто разных ценовых категорий. В лучший день удавалось посмотреть 3-4 машины, т.к мотался по городу на автобусе. Запавшие в душу смотрели уже с с прошаренным товарищем, но итоговое решение было всё равно моим. Результатом такого выбора доволен :)
Первая машина - это как первая женщина, нужно выбирать с умом. Есть шанс испортить мнение обо всех без исключения или отгрести себе проблем.

Флудерская тема это круто ;D
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Флудерская тема это круто
Присоединяйся всегда рады.
Тема электро пакета просто в том, что он как бы должен был быть на всех 626х, а тут его нет, значит вероятно битая, меняли двери...

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

PS еще один вариантик нашел кто что скажет???
http://29.ru/car/motors/foreign/details/74066.php
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

GreyWolf

New member
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я смотрю ТС на "ино" тянет?
п.с. если интересно, продаю свою 21114 (десятка универсал), 1,6л , 16клап, 90лс - т.е. малый налог, клапана не гнет, самый мощный из десяток. 2006год, ГУР, Европанель, подогревы сидений, и прочие приятные мелочи... если что - стучись в ЛС
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
п.с. если интересно, продаю свою 21114 (десятка универсал), 1,6л , 16клап, 90лс - т.е. малый налог, клапана не гнет, самый мощный из десяток. 2006год, ГУР, Европанель, подогревы сидений, и прочие приятные мелочи... если что - стучись в ЛС
Блин все бы хорошо но УНИВЕРСАЛ =((( Не нравятся мне такие жопы, возить в них нечего =(

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

я смотрю ТС на "ино" тянет?
тянет на все пока что. Главное чтоб нравилась. То что отбрасываю есть в первом посте.
 

лола142

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск сити
галант этот подозрительно давно продается...
по з/ч примерно как моя, чуть подороже
 

Alex296

New member
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
FosterS Посмотрел хоть одну машину в живую?
Я лично за отечественный автопром, за такие деньги нормальную иномарку очень долго искать придется. Русскую кстати тоже, но шансов больше.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
PS еще один вариантик нашел кто что скажет???
http://29.ru/car/motors/foreign/details/74066.php
Спортивный руль и спойлер на акценте 98 года с двигателем 1.3 охрененно нужны))) По факту старый кореец не очень.

Сильно или не очень покоцана????
И кстати кто что еще скажет про галант http://forum29.ru/showthread.php?t=47866
Пробег большой, продаеться долго. Больше всего напрягает то что человек ее купил не так давно. И снова на продажу, наводит на мысли что с машиной что то не так. Ценник он хоть адыкватный сделал, а то залупил сначала.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Жучок на правой арке, надо смотреть пороги, мне показалось что под юбкой они начали ржаветь, или гнить. Возможно конечно все это просто грязь)
 
Сверху