Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
1. А это видно невооружённым взглядом.
2. Инициативы есть, и, возможно, они работают, но его партия не знает, что делать, если она придёт к власти. Это опять же к теме про выборы в Костроме.
3. А я и не политик.:lol:
4. ну он же осужден.:D

Что то изменить в этой стране не имея огромных денег и поддержки правящей партии это по моему уже само по себе хорошее достижение.
А по поводу осужден, дак у нас в стране можно сесть на 9 лет за мешок картошки, или на 3 месяца за несколько миллиардов.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну ты же не в курсе, чтож ты лезешь-то везде.
Без мата нету к сожалению, так что только ссылкой
  Спойлер:

Финдиректор "Ив Роше" заявил в суде, что не имеет претензии к Навальным
http://newsland.com/news/detail/id/1451958/
http://rapsinews.ru/judicial_news/20141107/272533594.html
Чувак, дыма-то без огня не бывает, верно ведь, знающий ты наш.:D

Ещё одна организация, «Многопрофильная процессинговая компания», заявила, что Олег Навальный заставил её заключить невыгодный для себя договор, пользуясь своим служебным положением в «Почте России».


---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

Что то изменить в этой стране не имея огромных денег и поддержки правящей партии это по моему уже само по себе хорошее достижение.
А по поводу осужден, дак у нас в стране можно сесть на 9 лет за мешок картошки, или на 3 месяца за несколько миллиардов.
Т.е., я так понял, других оппозиционных политиков у нас в стране нет?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да хрен с ним, с нищебродством. Человек не умеет людей увлекать за собой, говорит исключительно лозунгами, которые все приелись настолько, что блевать от них тянет. Он в Калуге 2.28% набрал, 2.28, Карл. Как так? Яблоко больше него набрало - около 2.5.
Вот ты говоришь - состоятельная личность, уровень узнавания среди народа тоже приличный, проекты общественной деятельности и пр. Но как можно так на выборах проваливаться?
Ну что же ты опять под коня с ведром для молока лезешь!.
Навальный не избирался на выборах в Костроме.
А против тех кто избирался использовали всю чернуху, которую тут кисса постит. https://navalny.com/p/4444/

Если бы он сел на место Пескова как думаешь, через сколько месяцев у него появился бы лярд?:lol:
Давай заменим, я тоже хочу это проверить, ибо более десятилетия Песков сидит, и все время воруют. Хотел бы, уже бы вероятный противник выдал бы лярд давно.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну что же ты опять под коня с ведром для молока лезешь!.
Навальный не избирался на выборах в Костроме.
А против тех кто избирался использовали всю чернуху, которую тут кисса постит. https://navalny.com/p/4444/
1. ты можешь адекватно реагировать?
2. Парнас избирался ведь? Говорим Парнас - подразумеваем Навального.:D
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Он может тока за последний год нахапал, откуда нам знать, а 8 лет до этого по мелочи работал, контакты налаживал. Тебе такой вариант в голову не приходит?
Да чтож ты делаешь-то, прекрати!
Как сообщает издание со ссылкой на Следственный комитет России, криминальное сообщество под руководством Гайзера действовало с 2006 года. Его целью было неправомерное присвоение государственной собственности.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-09-20/Standard-Gubernator-Komi-zaderzhan-kak
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Давай заменим, я тоже хочу это проверить, ибо более десятилетия Песков сидит, и все время воруют. Хотел бы, уже бы вероятный противник выдал бы лярд давно.
Ну, а если он лярд быстрее главы Коми наберёт, что тогда будем делать?

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Да чтож ты делаешь-то, прекрати!
Как сообщает издание со ссылкой на Следственный комитет России, криминальное сообщество под руководством Гайзера действовало с 2006 года. Его целью было неправомерное присвоение государственной собственности.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-09-20/Standard-Gubernator-Komi-zaderzhan-kak
Ну действовало, и что? 256 золотых часов-то может только за последний год куплены, а до этого он по мелочам рейдерил, чтобы не спалили? Я тебе это и хотел сказать, но ты же сразу начинаешь истерить.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А сейчас многие губеры полетят. Сначала Сахалин, теперь вот Коми. К НГ может ещё парочку прищучат. Это разве плохо?
А я и не говорил, что он плохой - он посредственный. И лжец.
А раньше-то почему на жопе ровно сидел следственный комитет? Не было бы инициатив Навального, до сих пор никто бы не был прищучен.
А про лжеца. Ты тут в каждом посте наврал! И ничего считаешь себя гением, ну не стыдно не?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А
считаешь себя гением
Где я это говорил? Пруф, или лжец.:D

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

Не было бы инициатив Навального, до сих пор никто бы не был прищучен.
Как он повлиял на арест губеров?

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

Ты тут в каждом посте наврал!
Хоть один покажи.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. А это видно невооружённым взглядом.
2. Инициативы есть, и, возможно, они работают, но его партия не знает, что делать, если она придёт к власти. Это опять же к теме про выборы в Костроме.
3. А я и не политик.:lol:
4. ну он же осужден.:D
У меня бабуська так же аргументирует. А еще она глухая, и ее не переубедить. Хотя и питуна она тоже люто ненавидит.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
У меня бабуська так же аргументирует. А еще она глухая, и ее не переубедить. Хотя и питуна она тоже люто ненавидит.
Ну вот ты опять в истерику бросаешься. А потом ещё и вещаешь про разорванные пуканы. Или у тебя цель к разорванным пуканам всё сводить, да к своей бабусе?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чувак, дыма-то без огня не бывает, верно ведь, знающий ты наш.:D
Т.е., я так понял, других оппозиционных политиков у нас в стране нет?
И приводит мне Олега Навального, который уже сидит. Ты ведь провоцируешь умыть твое детское личико.
Можешь стать оппозиционным политиком, Жириновского заменишь, он у нас старенький. Будешь потешать меня с первого канала. :gg:

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

1. ты можешь адекватно реагировать?
2. Парнас избирался ведь? Говорим Парнас - подразумеваем Навального.:D
Плохо реагируется, когда оппонент, как свинья в помидорах, ориентируется в вопросе.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У нас вообще политиков в стране нет, клоуны вроде Яблоко, справедливой России и т.п., которые просто ради галочки в выборах участвующие я вообще за таковых не считаю.
Ибо политик это тот кто принимает активное участие в политической и общественной деятельности, а не раз в год одну детскую площадку отремонтирует.

И куда товарищ Настромо пропал? Сказанул глупость, был спален с потрохами и решил по тихому ретироваться?
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
И приводит мне Олега Навального, который уже сидит. Ты ведь провоцируешь умыть твое детское личико.
Можешь стать оппозиционным политиком, Жириновского заменишь, он у нас старенький. Будешь потешать меня с первого канала. :gg:
1. Кто тебе приводит брата Навального? Я? Пруф.
2. Ты болен? Я не хочу никого заменять. Ты можешь не меня обсуждать, а тему разговора?

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

Плохо реагируется, когда оппонент, как свинья в помидорах, ориентируется в вопросе.
Да тебе всегда плохо реагируется.
Парнас избирался в Костроме, или нет? Ответь уже.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

У нас вообще политиков в стране нет, клоуны вроде Яблоко, справедливой России и т.п., которые просто ради галочки в выборах участвующие я вообще за таковых не считаю.
Ибо политик это тот кто принимает активное участие в политической и общественной деятельности, а не раз в год одну детскую площадку отремонтирует.
Кац, Варламов. Это так, навскидку.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну, а если он лярд быстрее главы Коми наберёт, что тогда будем делать?
Ну действовало, и что? 256 золотых часов-то может только за последний год куплены, а до этого он по мелочам рейдерил, чтобы не спалили? Я тебе это и хотел сказать, но ты же сразу начинаешь истерить.
Дык давай проверим, мне интересно, сарый то уже своровал!
Я отвечаю тебе конкретикой, ты мне "Ну и что!". Следственный комитет это сообщил. Дальше у тебя пойдет "Путин сказал" - "Ну и что!" "Небо сказало" - "Ну и что!" "Аллах сказал" - "Ну и что!". И истерику опять увидел там где ее нет.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
1. Кто тебе приводит брата Навального? Я? Пруф.
2. Ты болен? Я не хочу никого заменять. Ты можешь не меня обсуждать, а тему разговора?

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------


Да тебе всегда плохо реагируется.
Парнас избирался в Костроме, или нет? Ответь уже.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------


Кац, Варламов. Это так, навскидку.

Кац это яблоко, а Варламов еще похлеще Навального поливает нашу действительность.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот ты опять в истерику бросаешься. А потом ещё и вещаешь про разорванные пуканы. Или у тебя цель к разорванным пуканам всё сводить, да к своей бабусе?
Женщина, хватит, я внес тебя в черный список, я более не вижу твоих сообщений.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Дык давай проверим, мне интересно, сарый то уже своровал!
Я отвечаю тебе конкретикой, ты мне "Ну и что!". Следственный комитет это сообщил. Дальше у тебя пойдет "Путин сказал" - "Ну и что!" "Небо сказало" - "Ну и что!" "Аллах сказал" - "Ну и что!". И истерику опять увидел там где ее нет.
Какой конкретикой ты мне отвечаешь? Перечитай свои мессаги - ты ни на один прямой вопрос не ответил, так же, как и тот чел, за которого ты меня заминусовал.:D Как ту не говорить об истерике?:lol:
А по поводу "И что?" - это DUST любитель так отвечать, к слову.:D

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

Кац это яблоко
Разве?

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

Женщина, хватит, я внес тебя в черный список, я более не вижу твоих сообщений.
Я ж тебе в прошлый раз сказал, что твоя страсть к разорванным пуканам выдаёт тебя.:D

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

Истерил, истерил и слился в итоге. Что за человек?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
В 18:20 насчитали 4385 человек. Люди начинают уходить. :lol:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Макси́м Евге́ньевич Кац (род. 23 декабря 1984, Москва, СССР) — политический и общественный деятель, депутат муниципального собрания московского района Щукино от партии «Яблоко»

А вообще пора закругляться, меня еще полтараха темного канцлера сегодняшнего разлива ждет. Всем удачи господа.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Макси́м Евге́ньевич Кац (род. 23 декабря 1984, Москва, СССР) — политический и общественный деятель, депутат муниципального собрания московского района Щукино от партии «Яблоко»
Не, в этом-то плане, да, он избирался от яблока. Но он в политическом смысле так же далёк от яблока, как навальный от поста мэра Москвы.
А по поводу Варламова, мне он кажется почему-то адекватней, чем ололёша. "Городские проекты" опять же.
 
Сверху