Обсуждение сервисных центров (из "Итоги торгов" )

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Раз "Обсуждение СЦ" - вот вам еще для затравки:

Сдал чел ноут в какой-то "сервис" в "Двине" на Орджонекидзе. Не починили, но денег хотели взять "за диагностику". С большим трудом и руганью удалось ему ноут свой вымутить обратно без оплаты. Принес мне, вскрытие показало: все три чипа (видяха, север, юг) залиты флюсом и греты. Отсутствует 1 планка памяти на 4Гб и жесткий диск. Вот это украли так украли, а вы из-за флешки кипиш подняли :)

Конечно вредить нехорошо, но и ремонтники достали, сливки снимающие. Что попроще сам сделаю, а что посложнее - в сервис понесу, где диагностика бесплатна.

Собрал-бы ноут, отправил бы саму хозяйку - пусть сама сдает и сама разбирается, а то "совесть не позволила вернуть ноут неисправным"

И еще вдогонку:
Ну флеш впаяли, сервис обосрали, а ноут-то работает? Нет, наверное, те-же артефакты и остались, и все равно в сервис нести на реболл или замену чипа, все-равно деньги платить такие-же или больше. А не работает, так и флеш не нужна :) Результат тот-же.

приносили мне планшет из двины, ситуация такая, на планшете разбили сенсор, пришли для замены, в ФЕВРАЛЕ, несколько раз заказывали сенсор (со слов клиента которому опять же сказали в сервисе) сенсор приходил и не работал, в итоге он планшет забрал, с горем пополам забрал деньги, а включить планшет забыл, принес нам, включаем, картинки нет)) буквально недели две назад приносил
)))))) крутые у вас тут сервисы )))))))
надеюсь я не в такой сегодня сдал свой ресивер.

часом к нам в ДНС с рессивером не заходил? на прошивку:crazy:
такой техникой не занимаемся
Ленина-Комсомольская (Северодвинск)
это что за сервис? может ленина 41? с торца
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
часом к нам в ДНС с рессивером не заходил? на прошивку:crazy:
такой техникой не занимаемся
дада искал кто возьмётся за такое, ДНС отказался Формоза отказались, а точнее направили куда можно обратиться.
Очень надеюсь что это говно починят, отдал за него кучу бобла, а он гад так быстро сдох.
это что за сервис? может ленина 41? с торца
лень смотреть адрес, знаю что вход через алкоголь )))) хорошая у них там работка)))) всегда есть чем промыть... плату. ))))

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Hitachi 1500Gb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

А это что за строка? Типа пишу что придумаю? Прикольно! Нужно тоже так забацать. Но както по моштабнее, да так чтобы все ахнули и поверили. ))))))))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Лишнее убрал. Давайте по теме и без мерянья железками.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эх, а я думал тут форум, можно по флудить, по шутить, по прикалываться, обсудить разные темы. СКУКОТА выходит иначе!
PS: всё ясно товарищ модератор, правила знаем, ссылки есть.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Эх, а я думал тут форум, можно по флудить, по шутить, по прикалываться, обсудить разные темы. СКУКОТА выходит иначе!
PS: всё ясно товарищ модератор, правила знаем, ссылки есть.
Народ пожаловался на оффтоп, мне-то пофигу :) а то сразу модерааатор-модерааатор....
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Нахер ваще сервисы нужны - ремонтируйте сами, один вон уже довёл ноутбук до состояния, которое у сервисменов вызывает желание таким мастерам оторвать руки.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Где? Кто? Я не видел... Специально почту пересмотрел - не нашел.
Лично мне челобитную поднесли
6WP7NOa.gif
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я не пойму одного, зачем в СЦ ноут отремонтировали если их просили просто озвучить цену, для начала. Русским языком было сказано что могут отказаться от ремонта.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я не пойму одного, зачем в СЦ ноут отремонтировали если их просили просто озвучить цену, для начала. Русским языком было сказано что могут отказаться от ремонта.

А как же тогда сервис будет деньги зарабатывать? Им же надо навязать свои услуги. Ведь ни кто не придёт и не отдаст им так просто деньги, а им так этого хочется.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну что же я могу сказать по поводу сервиса, куда я относил ресивер, я же обещал отписаться )))
Вчера решил им позвонить, как там дела с ним. Мне сказали что даже не пинали его. Сегодня отзвонились и сказали, что ремонту не подлежит.
Печалька (((
Куда можно его отнести в ремонт еще?
Или кому дорого продать? (шутка =D)
 
Сверху