Обсуждение сервисных центров (из "Итоги торгов" )

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Т.е. не смог. Ну понятно. Есть такое понятие "Знакомый программист". Таким людям противопоказано общаться с техникой, только вагоны разгружать. Ибо криворуки от природы.
 

denis.ch.29

New member
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ясно. Хобби не удалось ))

Куда уж мне до вашей доставки в Архангельск из Северодвинска

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

Т.е. не смог. Ну понятно. Есть такое понятие "Знакомый программист". Таким людям противопоказано общаться с техникой, только вагоны разгружать. Ибо криворуки от природы.

У меня как раз средний палец на руке кривой, наверное дело в нём. Может чаще таким как вы его показывать, тогда выпрямится))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куда уж мне до вашей доставки в Архангельск из Северодвинска
Это между делом, от основной работы и моим хобби получается )) А вот Вам посоветовал бы... хотя нет, не буду советовать - сами учитесь! ))

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

У меня как раз средний палец на руке кривой, наверное дело в нём
Наверное да! ))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
У меня как раз средний палец на руке кривой, наверное дело в нём. Может чаще таким как вы его показывать, тогда выпрямится))
Так показывайте, мне-то что, криворокусть-то этим не лечится.:fuck:
 

denis.ch.29

New member
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так показывайте, мне-то что, криворокусть-то этим не лечится.:fuck:

Не намерен далее вступать с вами в дискуссию. Вы пишете как неудачник недовольный своим положением в жизни и обществе, которому только и остаётся, что поливать других абсолютно не знакомых людей грязью на подобных форумах))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не намерен далее вступать с вами в дискуссию. Вы пишете как неудачник недовольный своим положением в жизни и обществе, которому только и остаётся, что поливать других абсолютно не знакомых людей грязью на подобных форумах))
Охххх, всего лишь стоит указать человеку на его косяки или задать неудобный вопрос, и он сразу мнит себя психологом, способным определять, кто в жизни удачник, а кто нет.
ЗЫ. Не разбирал бы ты ноуты знакомым бабам - не создал бы ты ни себе лишнего геморроя, ни Семпрону. Урок тебе, чел.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну чо ещё скажешь, уроды в том сц работают, и моральные и дебильные :lol: не хватило ума вернуть в изначальное состояние, так мля нахрена микрухи то выпаивать, тут мля любой криворукий програмист обнаружит отсутствие микросхемы, а по большому счёту это просто воровство, взяли и стырили микросхему, а может она дороже всего ноута стоит :crazy: ну это я так, утрирую, но мляя смысл то понятен
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зравствуйте, я тот человек, который сдавал ноутбук в данный сервис. Вы все говно!
Не хочу с вами разговаривать!:fuck:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
косяки то как раз тут СЦ причём явные!

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

я тот человек, который
выпаял микруху :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

нигодяй
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ноуты в ремонт принимают
в чём собственно идиотизм, я не вкурил? чел принёс, обрисовал проблему, и чо? раз он отказался платить за не прошенный ремонт, он ещё и идиот? а нахрена было вааще микросхему тырить?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
в чём собственно идиотизм, я не вкурил? чел принёс, обрисовал проблему, и чо? раз он отказался платить за не прошенный ремонт, он ещё и идиот? а нахрена было вааще микросхему тырить?
Саня, ты просто не работал в сервисе. Поверь мне, не каждый "знакомый программист" не то что не сможет обрисовать проблему, а связать двух слов не в состоянии. Один факт того, что ему ноут принесли "пыль почистить", а в сервисе ноут уже очутился в виде гаек и болтов о чём-то говорит.

А вообще, похеру так-то. Пущай теперь и сервису платит и хозяйке ноута. Криворукость ваще должна на законодательном уровне караться, имхо.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нее, я наверное всё же тупой, нифига не понимаю в чём идиотизм человека, которого вынуждают заплатить за не прошенный ремонт? вот если бы ты машину на мойку (диагностику) отогнал и когда пришёл бы за ней, тебе бы сказали, да мы тут заодно мотор перебрали, надо платить или мы щас мотор вытащим нафег, это так получается по твоему? и кто был бы идиот?
 

denis.ch.29

New member
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ноут кстати говоря был не в виде "болтов и гаек". Он был собран, просто крепёжные винты были не закручены.
И в чём же мой косяк и криворукость? В том что я не имею опыта прогрева/замены графических чипов на ноутбуках и не рискнул делать сам этого на ЧУЖОМ ноуте?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Так ты машину по запчастям привези, да попроси помыть. А после утверждай, что машина до мойки ездила.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да я вот тоже нифига не получил ответа от этих "спецыолистов" :lol:

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

да ты бредишь, читай выше чо чел сказал!

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

я вот Володе (валенки) тоже моник полуразобранный приносил на ремонт, а нахрена его собирать-разбирать сто раз шоб защёлки все нахрен поотлетали? винтики откручены были и что? это по запчастям? тебе бы токо побрехать :crazy:
 
Последнее редактирование модератором:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
да ты бредишь, читай выше чо чел сказал!
Я вот никак не пойму, чо ты такой агрессивный? Постоянно мне чё-то выговариваешь. Климакс замучал?
ЗЫ. выше хозяин сервиса озвучил, как там были "крепёжные болты не закручены".
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ЗЫ. выше хозяин сервиса озвучил, как там были "крепёжные болты не закручены".
хозяин сервиса сказал что и флеху бивиса он тоже не трогал но на удивление ноут прогрел и протестировал, а на выходе получили ее отсутствие)
 

denis.ch.29

New member
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По факту в данной ветке форума мною как потерпевшей стороной было всё сказано. И любой здравомыслящий человек поймёт, что суть не в "разобран или собран" и не в криворукости, а в том, что в нашем городе есть СЦ, где "злодеи" могут сделать вот такую пакость!
Спасибо всем кто выслушал и отписал тут! :)
А товарищу StereoRMA продуктивной разгрузки вагонов ;-)
 
Сверху