Обсуждение сервисных центров (из "Итоги торгов" )

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Как понял из послания ТС, про бесплатную диагностику говорил именно сервис. ))
Да не бывает бесплатного. Особенно диагностика во всяких подобных конторах.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Да не бывает бесплатного.
если сервис вещает о бесплатной диагностике значит бывает)
Семпрон - гад, решил нахаляву воспользоваться бесплатной диагностикой (передав технику через знакомого)
повторяю я ноут в глаза не видел)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ну, было же сказано )) Другое дело, если бы была бумага в которой это сказано.

ну если он прав то пусть покажет бумажку где написано обратное и есть подпись клиента) потому что бумажку свою он забрал
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну если магазин предоставляет такую услугу, то почему бы нет? Если в Акте приемки техники в ремонт прописано, что ремонт до такой то суммы осуществляется без согласования с Клиентом, то и проблемы нет..В данном же случае, как я понимаю, такого не было. И сейчас пытаются в дискуссии уйти в то, что Семпрон - гад, решил нахаляву воспользоваться бесплатной диагностикой (передав технику через знакомого). Ну если он даже и гад и даже скотина, то что это меняет в данной ситуации?
Ахахах, даже если "в Акте приемки техники в ремонт прописано, что ремонт до такой то суммы осуществляется без согласования с Клиентом, то и проблемы нет", то это не значит, что проблемы нет. Она будет, поскольку ЗоЗПП надо читать изначально, а не какие-то акты, выданные какой-то конторой.
А то по поводу этой ситуации - надо и вторую сторону выслушать для начала, и не делать каких-либо выводов.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ну если он прав то пусть покажет бумажку где написано обратное и есть подпись клиента) потому что бумажку свою он забрал
не-не, а на руках какая-нибудь бумажка осталась? Или всё на словах было?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не-не, а на руках какая-нибудь бумажка осталась? Или всё на словах было?

ты читаешь до конца? он бумажку с подписью о том что оборудование выдано забрал себе
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Всегда поражали такие люди, которые считают, что диагностика бесплатная.
Так это сервисы так клиентов привлекают, тактично умалчивая что диагностика бесплатна только с учетом последующего ремонта, в который и включается ее стоимость. А поди в рекламе напиши, что диагностика платная, всех клиентов распугаешь как косяк рыб брошенным камнем.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ты читаешь до конца? он бумажку с подписью о том что оборудование выдано забрал себе
Семпрон, мне иногда кажется, что ты безнадёжно поражён радиацией. Ты бумажно доказать можешь, что он твоего товарища обманул, или все доказательства - это твой болтливый язык?
 
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ну, раз никакой бумажки на руках нет - то и ремонта никакого не было. Кто дурак?

тебе представитель форума написал что ремонт был, вернее не так, он этого здесь почему то не отрицает если его не было )))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тебе представитель форума написал что ремонт был
И что дальше? Чем это поможет обманутому твоему другу (это еще не доказано)? Антипиар? На месте не могли решить?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Семпрон, мне иногда кажется, что ты безнадёжно поражён радиацией. Ты бумажно доказать можешь, что он твоего товарища на**бал, или все доказательства - это твой болтливый язык?

когда человек отказывается от ремонта в ДНС ему тоже никакой бумаги не будет если он не попросит бумагу допустим от копировать, без вопросов делаем бумагу о выдаче и бумагу о приеме если ему так НАДО, а как тут было я не знаю, мне показали голые факты, ноут сдали, включался, ноут приняли, не включается, все.

И что дальше? Чем это поможет обманутому твоему другу (это еще не доказано)? Антипиар? На месте не могли решить?
ему? ничем он заплатил 1000 за восстановление "включаемости" ноутбука, и отдал ноут владельцу, с артефактами на экране
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну чо развели то правовую базу? был косяк, Эрик его озвучил, шоб другим наперёд знать, как там чинят, молодец, чо докопались со своими бымажками?
 
Сверху