Обсуждение сервисных центров (из "Итоги торгов" )

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
когда человек отказывается от ремонта в ДНС ему тоже никакой бумаги не будет если он не попросит бумагу допустим от копировать, без вопросов делаем бумагу о выдаче и бумагу о приеме если ему так НАДО, а как тут было я не знаю, мне показали голые факты, ноут сдали, включался, ноут приняли, не включается, все.
Т.е. всё на словах "сдавал-включалось, выдали-не включается, какой скотский сервис, даже бумаги никакой не выдали, впрочем, я и не просил". И товарищ твой дебил, и ты дебил, раз впрягся за него, поскольку доказательств у вас нету.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

а зачем бумажно, ты уже людям на слово не веришь? ну хотяб некоторым веришь? :lol:
Саня, знаешь, скока я повидал таких упырей "я ничего не делал, оно само сломалось". И ведь, самое забавное, стоят и нагло врут в лицо.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я не впрягался за него и мне абсолютно все равно, я просто хотел показать как некрасиво работает сервис вот и все :)
а если ремонта не было пожалуйста я выслушаю сторону сервиса, только пока я каких то особых возражений и не слышал
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
чо докопались со своими бымажками?
Да тут в деньгах то 3000-5000 руб. человек потерял, но подобно этому случаю люди и поболе теряют. Сервис V8 на юбилейной один из них. Никаких бумажек не дают, и потом после из ремонта мне пришлось движок перебирать на акценте. Была тема - постил давно. Болт в поршень вкрутили...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мдяя, пошли абскарбления :-/ тебе КаЛоЭф токо с алкашами да упоротыми надо общаться на нашем форуме, с ними у тя лучше получается, вы на одном языке говорите патамучта :fool::fuck:

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

да я про Эрика имел ввиду, ты чо ему тоже не веришь? а упыри это другая история
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
я не впрягался за него и мне абсолютно все равно, я просто хотел показать как некрасиво работает сервис вот и все :)
Да-да, тока создал тему на железячном ресурсе. Будь я модером - влепил бы тебе бан на неделю, чтобы ты подумал и научился за свои слова отвечать.

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

мдяя, пошли абскарбления :-/ тебе КаЛоЭф токо с алкашами да упоротыми надо общаться на нашем форуме, с ними у тя лучше получается, вы на одном языке говорите патамучта :fool::fuck:
Саня, меня поражают такие люди. Были бы доказательства - не было бы оскорблений.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
создал тему на железячном ресурсе.
потому что я знаю что представитель тут есть

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

научился за свои слова отвечать.
рот свой поганый прикрой
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
какие доказательства? фотки были с выпаяной микрухой, были, чо ещё то надо? это уже вредительство!
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Будь я модером - влепил бы тебе бан на неделю, чтобы ты подумал и научился за свои слова отвечать.
Эм... я не вижу на это причин. То что сервис (возможно) накосячил - это да! Но и владелец бука сам виноват. А Эрик просто рассказал
как некрасиво работает сервис вот и все
И вторую сторону мы до сих пор не услышали...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А вообще, про любой сервис можно это сказать. Особенно, когда сдаёшь "знакомому мастеру" без накладных и чеков, пытаясь сэкономить, а на выходе получаешь кучу геморроя.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
какие доказательства? фотки были с выпаяной микрухой, были, чо ещё то надо? это уже вредительство!
Я ща тебе из инета такого трешака надёргаю, волосы на жопе дыбом встанут.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
поцоны, на ДЖапексе, кто чо заказывал, как там не обманывают? скоко доставка реально стоит? долго ли идёт товар? а? :crazy:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Авто есть? Где ремонтируешь? У дилера?
Уахахах. Новая. Ясен хер у дилера, поскольку гарантия и всё такое. Месяц назад купил.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

я его выложу если сервис будет впаривать что ремонта такого не было просто))
С этого т нужно было начинать, а то документов нету.
 
Сверху