Причинно-следственные связи...

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прояснилось о Каспарове. Выкрутился однако.

Гарри Каспаров на два года отстранен от работы в Международной шахматной федерации (ФИДЕ) и любых связанных с ней организациях, а также от участия в мероприятиях под эгидой ФИДЕ в связи с нарушением этического кодекса федерации. Такое решение вынесла комиссия по этике ФИДЕ, рассмотрев дело о коррупции, в котором оказался замешан Каспаров и спортивный чиновник из Сингапура Игнатиус Леонг. Последний также дисквалифицирован на два года.
Гарри Каспаров и Игнатиус Леонг были признаны виновными в нарушении этического кодекса ФИДЕ в сентябре 2015 года. Причиной разбирательства стал попавший в прессу проект соглашения, заключенного в начале 2014 года, когда Каспаров баллотировался в президенты ФИДЕ. Согласно этому документу, Леонг должен был обеспечить Каспарову поддержку национальных шахматных федераций азиатских стран в обмен на полмиллиона долларов.
После утечки проекта соглашения представители Каспарова опубликовали его окончательный текст: в нем говорится, что полмиллиона долларов предназначались не лично Леонгу, а специально созданному Каспаровым фонду, задача которого заключается в популяризации шахмат в странах Азии.
Каспаров отверг обвинения в коррупции, заявив, что результаты разбирательства комиссии ФИДЕ не заслуживают доверия.

https://meduza.io/news/2015/10/21/g...i-ot-raboty-v-fide-po-obvineniyu-v-korruptsii

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

Пьешь, не слышишь, не понимаешь что написано и несешь чушь здесь только ты- здесь тебе равных нет, я б даже приз какой выдвл, или специальное звание на форуме, ога.

"Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас..." (C)

ЗЫ. Добавлю пожалуй в подпись. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А, ну да, куда ж без медузы то...

Зы. В подпись добавь да, не позорь Гегеля
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А, ну да, куда ж без медузы то...
Зы. В подпись добавь да, не позорь Гегеля
Медуза.АйО хорошая, должна была называться Горгона, но вышло медуза.

И еще пара новостей на сегодня.
Госдума приняла в первом чтении закон об избиении заключенных
Мотай на ус, ежели тебя посодют обманутые дольшики твоего дома.

Ну и...
Партия «Яблоко» выиграла суд у Навального
Это уже Костромское яблоко. Не Псковское которое со Шлосбергом. Пометил жырным ибо два алкоголика могут не уразуметь разницы.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Медуза.АйО хорошая, должна была называться Горгона, но вышло медуза.

И еще пара новостей на сегодня.
Госдума приняла в первом чтении закон об избиении заключенных
Мотай на ус, ежели тебя посодют обманутые дольшики твоего дома.

Ну и...
Партия «Яблоко» выиграла суд у Навального
Это уже Костромское яблоко. Не Псковское которое со Шлосбергом. Пометил жырным ибо два алкоголика могут не уразуметь разницы.
Ты, как обычно впрочем, влез в разговор даже не поглядев, о чем он. Кхе... ЖЫРНЫМ пометь себе, твоего божека наврального пропесочили во втором посте в этой теме за сегодня.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты, как обычно впрочем, влез в разговор даже не поглядев, о чем он. Кхе... ЖЫРНЫМ пометь себе, твоего божека наврального пропесочили во втором посте в этой теме за сегодня.
Мне все равно кто кого, когда, и с кем. Навальный пишет хорошие разоблачающие статьи с доказательствами, то что пишет и делает логово кремлевских троллей меня не убеждает.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне все равно кто кого, когда, и с кем. Навальный пишет хорошие разоблачающие статьи с доказательствами, то что пишет и делает логово кремлевских троллей меня не убеждает.

Тебя ничто не убеждает- ты слышишь только себя потому как. ну и прям по Генису, подбираешь факты, убеждающие тебя в том, во что ты и так веришь... Мдя...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тебя ничто не убеждает- ты слышишь только себя потому как. ну и прям по Генису, подбираешь факты, убеждающие тебя в том, во что ты и так веришь... Мдя...
Э-э-э, да, спасибо, но глаза ты мне не открыл. Я выношу суждения основываясь на фактах как мужик, а ты выносишь суждения основываясь на эмоциях как баба.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Э-э-э, да, спасибо, но глаза ты мне не открыл. Я выношу суждения основываясь на фактах как мужик, а ты выносишь суждения основываясь на эмоциях как баба.

Ога, давай еще "на слабо","по понятиям" , ась? ))) не смеши народ, малохольный!)) ты фактом то что принимаешь- публикацию на медузе?))

Ты в подпись то свою погляди, "мужык", заполняешь пачками ванильных цитат из сборничка... Кхе...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ога, давай еще "на слабо","по понятиям" , ась? ))) не смеши народ, малохольный!)) ты фактом то что принимаешь- публикацию на медузе?))Ты в подпись то свою погляди, "мужык", заполняешь пачками ванильных цитат из сборничка... Кхе...
Вижу ты не можешь вовремя остановиться, хорошо, я сделаю это за тебя. До следующей встречи. :D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Макаревич старый, испуганный, запутавшийся, врет, выкручивается, храбрится- пустое это все, позерство.
"Голос за кадром"/ интервьюер- слабый, глупый, не осознает что не по статусу ему и не по мозгам с макаревичем (как бы он ни был слаб, стар и глуп), разговаривать. Ему блин, начать следует с зачитки прогнозов погоды.
А в целом вышла какая то низкопробная мутотень со спекуляциями на актуальные темы. Кхе...
Некоторые заходят наследить....
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

замечательный персонаж :gg:

В распоряжение Ruposters.ru оказалась взломанная переписка хорошо известного в Пскове оппозиционера Льва Марковича Шлосберга, который по совместительству является депутатом Псковского областного Собрания депутатов и постоянным членом комиссии по противодействию коррупции. Из взломанной почты становится ясно, что Лев Маркович - активный грантоед американского "Национального фонда демократии" (NED) и планирует в дальнейшем с оным плодотворно сотрудничать, возрождая, так сказать, утраченную демократию в России.
http://ruposters.ru/news/22-08-2014/amerikanskie_fondy_sponsiruyut_politikov_v_pskovskoy_oblasti

Как Лев Шлосберг десантников хоронил
http://prostomila.livejournal.com/82472.html

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

Медуза.АйО хорошая

у амёбы путинизм головного мозга :gg:

CR-_ykRUEAAcZof.png:large
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Макаревич старый, испуганный, запутавшийся, врет, выкручивается, храбрится- пустое это все, позерство.
"Голос за кадром"/ интервьюер- слабый, глупый, не осознает что не по статусу ему и не по мозгам с макаревичем (как бы он ни был слаб, стар и глуп), разговаривать. Ему блин, начать следует с зачитки прогнозов погоды.
А в целом вышла какая то низкопробная мутотень со спекуляциями на актуальные темы. Кхе...
Некоторые заходят наследить....

А мне показалось что искренне говорит, любил я песни его, в детстве.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Вот читаю я наших "либералов" ( и на форуме особо упоротых достаточно), и вижу, насколько плоско и однобоко воспринимают они действительность. Все пытаюсь понять - откуда ЭТО взялось? Что то знакомое такое в постановке вопросов, во взглядах, в аргументации... СОВОК!!!!

Вспомнился именно "совок"... Нет, не СССР, а именно СОВОК... И вспомнились наши "диссиденты" - АНТИ-совки... Версус родился такой - это АНТИ совки переродились постепенно в "либералов" и "демократов". Нет, они не исповедуют религий, не имеют убеждений, они не вникают в идеи и идеологии - они просто ПРОТИВ. При СССР, что б быть "прогрессивным" , "думающим", "неординарным" и пр., достаточно было слушать "Голос Америки", читать самиздат, поплевывать в портреты вождей. Т.е. никак себя не обязательно проявлять, не обязательно что то знать, чего то добиваться, быть полезным - главное - презирать все, чем живет страна и народ, обособиться. Вот наши нынешние "либералы" в той же системе координат, как мне кажется. Им не важно в чем то разбираться, что то знать, анализировать, главное - это быть ПРОТИВ.
В целом, весьма поганенькая такая позиция, на мой вкус. И не зря вой начали подымать и не зря призраки старых страхов в виде "репрессий" и "врагов народа" стали выползать наружу - забоялись, заистерили....

кхе...

Или так:
"Разница между российской либеральной общественностью и путиноидами — в способности мыслить и иметь собственное, основанное на интеллекте, мнение.
Если, к примеру, завтра Навальный призовёт сровнять с землей Париж, или Лондон, или Нью-Йорк, то его сторонники обоснованно скажут, что он еб....ся, и пошлют его на ..й, а если то же самое обозначит задачей номер один Путин, то Россия захлебнется в патриотическо-военном экстазе всенародной поддержки своего горячо любимого национального лидера.
Вам кажется это невероятным? А насколько вероятной показалась бы вам два года назад война с Украиной?"
Что я тут на форуме и наблюдаю. )))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
"Разница между российской либеральной общественностью и путиноидами — в способности мыслить и иметь собственное, основанное на интеллекте, мнение.

Ага-ага, давай ещё про Даннинга-Крюгера начни задвигать.

Вот что поражает, что не неадекват на форуме - то сразу считает себя мегаинтеллектуалом, мыслителем и вообще одарённым человеком - что варавино, что S10 тот же. А копнёшь поглубже - так и Гегеля от Бабеля не отличат.:D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
война с Украиной?
ты где это прочитал, на ональныйком? прадалжай, будешь скоро соседом бобру и ОлександеруОдын, у нас пилюль бесплатных на вас найдётся :rolf: интелектуал с варавино :rolf: шёл бы лучше стекломой разливать корешам, а то заждались небось в подвале :pivo::gg::pivo::gg::pivo:
 
Сверху