Ростелеком: Домашний интернет

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщения автоинформатора созданы с целью напоминания. Если Вы желаете отказаться от данной услуги, обратитесь в ближайший офис "Ростелеком" (rt.ru/contacts) с паспортом и напишите соответствующее заявление.

Я вас прежде всего ненавижу за то что из-за каждой фигни надо тащить жопу в ваши офисы. Покажите мне где я подписывался под услугу напоминаний? Нигде! С какой стати мне писать заявления об отказе от неё. Это спам!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Я вас прежде всего ненавижу за то что из-за каждой фигни надо тащить жопу в ваши офисы. Покажите мне где я подписывался под услугу напоминаний? Нигде! С какой стати мне писать заявления об отказе от неё. Это спам!
Автоинформатор создан для удобства абонентов. Личное обращение в офис необходимо для того, чтобы исключить ошибку отключения полезной услуги.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
"Да... Что то, в этом мире пошло не так!" - задумчиво сказал Колобок, дожевывая лису

Автоинформатор создан для удобства абонентов. Личное обращение в офис необходимо для того, чтобы исключить ошибку отключения полезной услуги.
А почему подключение бесполезной услуги (читай не нужной абоненту) происходит без обращения в офис и без участия абонента? Или все услуги по мнению оператора считаются удобными по умолчанию?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
А почему подключение бесполезной услуги (читай не нужной абоненту) происходит без обращения в офис и без участия абонента? Или все услуги по мнению оператора считаются удобными по умолчанию?

Здравствуйте. Подписывая договор с нашей компанией абонент соглашается с нашими правилами оказания услуг, в которых есть пункт, позволяющий нашей компании сообщать клиенту информацию о задолженности.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ростелеком, кто вам давал право вставлять мне рекламные редиректы?
908c9775f4364ddcb65dc516acbc00c2.jpeg
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Ростелеком, кто вам давал право вставлять мне рекламные редиректы?

Здравствуйте! Приносим извинения, если данная рекламная кампания доставила Вам какие-либо неудобства. Вы можете оставить пожелание об отмене данного способа предоставления рекламы на нашем сайте: rt.ru/service#feedback.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Мне не нужны извинения, мне нужна большая жирная кнопка "отключить это навсегда". Я не подписывался на рекламу.

Да и форма у вас глючная
YDnj5lU.png
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так ответили же!
Сообщение от rostelecom_support
Подписывая договор с нашей компанией абонент соглашается с нашими правилами оказания услуг
Как всегда никто не читает лицензионное соглашение? :gg:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Мне не нужны извинения, мне нужна большая жирная кнопка "отключить это навсегда". Я не подписывался на рекламу.

К сожалению, отключение рекламных сообщений желаемым Вами способом не предусмотрено. Если Вы хотите оставить жалобу, Вы можете сделать это через нас. Пожалуйста, сообщите, в чем именно заключается, на Ваш взгляд, нарушение условий договора?
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я бы, например, хотел большую жирную кнопку, чтобы отключить рекламу на телевизоре. Жаль, что это невозможно.:plaksa:
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Я бы, например, хотел большую жирную кнопку, чтобы отключить рекламу на телевизоре. Жаль, что это невозможно.:plaksa:
Замечательное желание, жаль неосуществимое.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
ну, а я что сказал? :) или посты до конца не дочитываем, сразу ответ пишем? ;)
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Ты сказал что хочешь отключить рекламу на телевизоре, но это невозможно. Я сказал что желание замечательное, но неосуществимое Ростелекомом. Вообщем тема все-равно пустая. От такой техподдержки как тут толку ноль.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
К сожалению, отключение рекламных сообщений желаемым Вами способом не предусмотрено. Если Вы хотите оставить жалобу, Вы можете сделать это через нас. Пожалуйста, сообщите, в чем именно заключается, на Ваш взгляд, нарушение условий договора?
Покажите мне пункт договора, который содержит в себе мое согласие на показ мне вашей рекламы вместо моих сайтов! Реклама стоит денег, так что если вы имеете наглость мне ее показывать то либо делайте скидку за услуги либо вырубайте эту дрянь. Мне ответили с техсуппорта, что она, якобы, показывается, только один раз, но это уже третий на моей памяти. Я вам не за рекламу плачу.
Я бы, например, хотел большую жирную кнопку, чтобы отключить рекламу на телевизоре. Жаль, что это невозможно.
Ты сказал что хочешь отключить рекламу на телевизоре, но это невозможно.
Я что-то не пойму, всей мощи смарт ТВ до сих пор не хватает на простейший адблок? Там же чуть ли не скриптом тупым можно сделать автоблокировку по уровню громкости и параметрам картинки.
 
Сверху