Ростелеком: Домашний интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
и до моего дома добрался РТ с оптикой, вот вот через неделю обещают уже подключать, че там хоть ставят то щас за оборудование?, какие есть выгодные тарифы?
Тарифы на сайте + для удержания абонентов.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
провести трассировку
а смысл, если бы оно было постоянно, а то рывками, то нормальный пинг, то опять висяки и отрывы
подключить ПК кабелем напрямую
какжеж я оптику то туда запихаю в ПК то?

надеюсь это временное явление, до этого же нормально было, ну кроме вчерашнего долгого падения

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

Постараемся Вам помочь
чото судя по этой теме, Вы ещё никому не помогли, только коллекционируете полные данные, а с проблемами переадресовываете к типа специалистам, сами то Вы что можете? или только отписками заниматься? :-/
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Соглашайся исключительно на HG8245H
а чем он так хорош? только то что гигабитный? порты открыть на инет можно?
Тебе же оптику в квартиру тащат?
ну пока что ее тащат только по подвалу, но судя по всему это будет самый обычный PON в квартиру, да ))
на сайте есть 200 за 750.... кхм... как то дороговато :D думаю вот, подключать ТВ или нет
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
а смысл, если бы оно было постоянно, а то рывками, то нормальный пинг, то опять висяки и отрывы
какжеж я оптику то туда запихаю в ПК то?

надеюсь это временное явление, до этого же нормально было, ну кроме вчерашнего долгого падения

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

чото судя по этой теме, Вы ещё никому не помогли, только коллекционируете полные данные, а с проблемами переадресовываете к типа специалистам, сами то Вы что можете? или только отписками заниматься? :-/

Если проблема с превышением показателей пинга будет повторяться, просим Вас сделать скриншоты трассировки и предоставить их нам, вместе с абонентскими данными.
Мы внимательно относимся к каждой проблеме, однако решение большинства вопросов требует помощи или консультации местных специалистов.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
какие есть выгодные тарифы?
что-то ничего интересного для себя не нашел :( 70 мбит за 200 руб на 3 месяца, потом 650 руб. да фу. сейчас на МТС 80+ мбит + цифровое ТВ за 560 руб. и без ТВ-приставок.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Отличный интернет
5530916358.png
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нуда, сегодня всё отлично, ещё токо в игре пинг надо проверить чуть позже :gg:

5530992449.png
5530996632.png
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тарифы с 200-300 скоростью, ИМХО, практически ни о чем. На играх и серфинге вообще не отражаются скорости больше 30-50 (ну, по ощущениям, да и явно не в скорости там счастье), а в торренте как правило уже подключаются локальные пиры, все самое ходовое (и тяжелое) качается на макс. скорости линка. Ну если вы конечно не сидите и не обновляете каждые 5 мин. страницу трекера в ожидании когда уже выложат новую игруху/фильм. :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да, мне бы тариф шоб ПИНГ по меньше был :gg: а скорость мне на хрен не нужна

кстати, сегодня играл, опять мляя постоянные отрывы и скачки по пингу, хотя меряю скорость всё вроде в порядке, что за говнище то стал Ростелеком, не пора ли задуматься об смене оператора
срань какая то стал а не интернет от ростелекома :censored:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
да, мне бы тариф шоб ПИНГ по меньше был :gg: а скорость мне на хрен не нужна

кстати, сегодня играл, опять мляя постоянные отрывы и скачки по пингу, хотя меряю скорость всё вроде в порядке, что за говнище то стал Ростелеком, не пора ли задуматься об смене оператора
срань какая то стал а не интернет от ростелекома :censored:

Здравствуйте! Просим провести трассировку до проблемных ресурсов. Для того, чтобы сделать трассировку, нужно зайти в командную строку (сочетание клавиш: Пуск/Win + R), набрать команду cmd и нажать на кнопку OK или клавишу Enter. После этого в командной строке набрать tracert *адрес сайта* (без звездочек). Заметим, что для получения корректных данных Вам необходимо подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключение программ. Скриншот результатов пришлите в ЛС. Также направьте точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да, мне бы тариф шоб ПИНГ по меньше был
Во-во, пора провайдерам менять тарифно-ценовую политику. Не скорость указывать в тарифах а пинг)) Но тогда их тотально засудят за несоблюдение договоров. Эхх.

---------- Сообщение добавлено в 05:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:11 ----------

кстати, сегодня играл, опять мляя постоянные отрывы и скачки по пингу, хотя меряю скорость всё вроде в порядке, что за говнище то стал Ростелеком, не пора ли задуматься об смене оператора
срань какая то стал а не интернет от ростелекома
Терминал виноват, наверняка. я у себя не замечал проблем с пингом...
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А не, это не Ростелеком виноват. Виноват 360 тотал секьюрити! Снёс его нахрен, включил родной антивирус от Майка и всё быстро заработало!
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
увы мтс спёкся :(, 28 дней ни единого нарекания и вот те на, 3й день интернет не работает, собственно чего ждать если тут же есть ростелеком :)

такой вопрос, подскажите пожалуйста, сейчас вроде есть акция "выгодное лето", можно подключить 200 Мбит за 199 руб на первые пару месяцев, а потом сменить на 30-70 Мбит по базовому тарифу? или если потом хочешь 30-70 Мбит, то и сразу надо брать 30-70 Мбит по акции за 199 руб?
 
Сверху