Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте. Максимальная скорость ограничивается техническими характеристиками данного оборудования, а также условиями Вашего тарифного плана. Обращаю Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п.
 

Xcell

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
rostelecom_support, вы серьезно?!
Вчера просил вас именить тарифный план "Лето навсегда 20 Мбит/с" за 550 руб. на "Интернет до 30 Мбит/с" за 550 руб. Изменили на "Лето навсегда 30 Мбит/с" за 750 руб. Причем такого тарифного плана в настоящий момент уже нет на сайте, т.е. абонент не может сам выбрать его, узнать стоимость и другие тонкости!

Сменить тарифный план самостоятельно через Единый личный кабинет по-прежнему нельзя. Исчез даже единственный доступный для перехода великий маркетинговый тарифный план за 850 руб. с ненужным танком.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support, вы серьезно?!
Вчера просил вас именить тарифный план "Лето навсегда 20 Мбит/с" за 550 руб. на "Интернет до 30 Мбит/с" за 550 руб. Изменили на "Лето навсегда 30 Мбит/с" за 750 руб. Причем такого тарифного плана в настоящий момент уже нет на сайте, т.е. абонент не может сам выбрать его, узнать стоимость и другие тонкости!

Сменить тарифный план самостоятельно через Единый личный кабинет по-прежнему нельзя. Исчез даже единственный доступный для перехода великий маркетинговый тарифный план за 850 руб. с ненужным танком.

Приносим Вам искренние извинения за данный инцидент. Направили повторный запрос. Пожалуйста, ожидайте.

---------- Сообщение добавлено 14.09.2016 в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было 13.09.2016 в 14:26 ----------

Коллеги сообщили, что тариф изменен. Эта информация соответствует действительности?
 

Xcell

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Коллеги сообщили, что тариф изменен. Эта информация соответствует действительности?

Да, теперь все правильно. Благодарю. И после этого в Едином личном кабинете заработала самостоятельная смена.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
А чего, интернет то нынче у всех работает ?

Здравствуйте. Уточните, возникают ли у Вас какие-либо трудности при работе с услугами нашей компании?

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

Да, теперь все правильно. Благодарю. И после этого в Едином личном кабинете заработала самостоятельная смена.

Рады, что ситуация решилась. Обращайтесь, если потребуется помощь.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Сегодня связь не рвется.
Никаких переходов не оформляли, как понимать это сообщение?

Коллеги сообщили, что данное уведомление означает прекращение доставки бумажных уведомлений. Все необходимые выписки будут приходить на указанную электронную почту.
За более подробной информацией необходимо обратиться в ближайший офис нашей компании (rt.ru/contacts).
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Щас ваши приходили, предлагают за 670рублей 70мегабит интернета и цыфровое тв, поделитесь ссылочкой на акцию =)

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

нашел сам http://archangelsk.rt.ru/packages/tariffs
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Коллеги сообщили, что данное уведомление означает прекращение доставки бумажных уведомлений. Все необходимые выписки будут приходить на указанную электронную почту.
За более подробной информацией необходимо обратиться в ближайший офис нашей компании (rt.ru/contacts).
А если я не хочу на эл. почту?
Вообще дурацкая политика, сначала они начинают отправлять почтой огромные конверты с кучей макулатуры, а потом вообще отказываются от них.
Минутку, а если у меня вообще ЛК нет? Или я бабулька 90 лет от роду?
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Минутку, а если у меня вообще ЛК нет? Или я бабулька 90 лет от роду?

присоединяюсь, что делать если я хочу каждый месяц, помимо эл.почты, получать квитанцию в почтовый ящик? в местном офисе сказали "а всё, больше теперь ни как", а на 8 800 .. послали к местным.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кто там жаловался, что интернет не попадает? Соединение есть, пинг до шлюза есть, а интернета нет.
Странно. Переподключился и заработало
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
А если я не хочу на эл. почту?
Вообще дурацкая политика, сначала они начинают отправлять почтой огромные конверты с кучей макулатуры, а потом вообще отказываются от них.
Минутку, а если у меня вообще ЛК нет? Или я бабулька 90 лет от роду?

Передали Ваш комментарий коллегам. Сообщим, как только поступит ответ.

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

присоединяюсь, что делать если я хочу каждый месяц, помимо эл.почты, получать квитанцию в почтовый ящик? в местном офисе сказали "а всё, больше теперь ни как", а на 8 800 .. послали к местным.

Здравствуйте! Напишите в ЛС данные по договору: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Уточним у коллег информацию о возможности восстановления бумажной версии документа.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Кто там жаловался, что интернет не попадает? Соединение есть, пинг до шлюза есть, а интернета нет.
Странно. Переподключился и заработало
Так тут постоянно кто-то жалуется что интернет попадает. Я даже вчера ради интереса поинтересовался у всех ли работает ;) Все удивленно ответили а не должен :D
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
был вчера косяк с интернетом днем. Вечером пришел с работы - перезагрузил терминал - инет заработал, ТВ жутко тупило. пришлось еще раз перезагрузить терминал и приставку. После этого все работало.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Днём не скажу работал интернет или нет так как на работе был, а вот вечером работал отлично. iOS 10 2ГБ влетела пулей. HUA 8120 уже месяц с момента инсталляции не перезагружался. Роутер с акции в DNS.
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
22 минуты ожидания свободного оператора при звонке в тех.поддержку. Двадцать две минуты, КАРЛ!!!
 
Сверху