Ростелеком: Домашний интернет

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Вот опять с ютуба невозможно видео посмотреть... Отличная связь. У меня на 3G лучше было.

Проблема наблюдается только с Youtube или с работой услуги в принципе?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати, вечером вконтакте не открывается практически ни одно изображения. Ну вот прямо сейчас. И так каждый день.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кстати, вечером вконтакте не открывается практически ни одно изображения. Ну вот прямо сейчас. И так каждый день.
Нормально открывается, давно с вк проблем не было.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У меня даже на планшета Chuwi стоит Opera, не говоря про ПК и вот прямо сейчас с него читаю жесть Северодвинска группу вконтакте. Все картинки открываются.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Кстати, вечером вконтакте не открывается практически ни одно изображения. Ну вот прямо сейчас. И так каждый день.

а вот у меня тоже бывают с вк проблемы...

Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что с другими ресурсами проблем не наблюдается? Обращались ли Вы в службу поддержки "ВКонтакте" по поводу данной проблемы?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

alexv

New member
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что с другими ресурсами проблем не наблюдается? Обращались ли Вы в службу поддержки "ВКонтакте" по поводу данной проблемы?

Аналогичная проблема. Иногда не грузятся картинки в контакте. Все остальное работает без проблем.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
проблема есть, считаю проблема у ВК, так как интернета два, проверить есть с чего, проблемы на обоих провайдерах
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
С ВК тоже периодически бывает, учитывая что не грузятся картинки - это видимо что-то с серверами, где они хранятся.
С ютуба частенько выше 480р не играет.
Сейчас 1080@60 нормально идет, днем невозможно было посмотреть ничего.

Я ни за что не поверю что проблема на стороне ютуба, у них пропускной способности поболе чем у ростелекома.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад

Аналогичная проблема. Иногда не грузятся картинки в контакте. Все остальное работает без проблем.

Здравствуйте! Уточняем, есть ли какие-либо неполадки на стороне компании, у специалистов. Сообщим, как только поступит ответ.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

С ВК тоже периодически бывает, учитывая что не грузятся картинки - это видимо что-то с серверами, где они хранятся.
С ютуба частенько выше 480р не играет.
Сейчас 1080@60 нормально идет, днем невозможно было посмотреть ничего.

Я ни за что не поверю что проблема на стороне ютуба, у них пропускной способности поболе чем у ростелекома.

Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения скриншот трассировки до YouTube в момент наличия неполадок.

---------- Сообщение добавлено 19.10.2016 в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было 18.10.2016 в 23:23 ----------

Кстати, вечером вконтакте не открывается практически ни одно изображения. Ну вот прямо сейчас. И так каждый день.

а вот у меня тоже бывают с вк проблемы...

Аналогичная проблема. Иногда не грузятся картинки в контакте. Все остальное работает без проблем.

проблема есть, считаю проблема у ВК, так как интернета два, проверить есть с чего, проблемы на обоих провайдерах

Можем порекомендовать вам изменить параметр MTU в настройках роутера на 1480 (если у вас только терминал, изменить это значение можно на компьютере, или подключить роутер, настроить на нем pppoe-соединение и перевести терминал в режим моста). Также можно прописать Public Google DNS - 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Возможно, это поможет решить данную проблему.
Также рекомендуем Вам обратиться в поддержку данной социальной сети.
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я же вроде четко указал номер по которому надо позвонить? Я про 88001000800 вообще ни чего не писал! И до этого народ звонил именно на 65-17-46. Если жалко денег брякнуть на городской то уж увольте....
Не первый день звоню, не берут трубку!
Номер Архангельский, а я из Новодвинска, с домашнего набирал так - 8-8182-651-746
Позвонил на 88001000800, там ответили, что нет возможности для моего тарифа поменять с 30 на 70 за 450₽, только на 70 за 650₽
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Опять траблы со скоростями в Онеге на оптике, резко скорость снизилась и пинг увеличился на 2 мс. Замечано было вчера утром.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Опять траблы со скоростями в Онеге на оптике, резко скорость снизилась и пинг увеличился на 2 мс. Замечано было вчера утром.

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот результатов теста с сайта www.speedtest.net. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
резко скорость снизилась и пинг увеличился на 2 мс.
2 ms Оо... :rolf: всех расстрелять в РТ. Veter, это иногда бывает. В вечернее время, ВКонтакте вообще тупит, это не показатель.
 
Сверху