Ростелеком: Домашний интернет

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Что по кабелю, что по Wi-Fi одна и таже скорость.




Для того, чтобы мы могли отправить заявку коллегам, нам необходимы данные, которые мы запросили у Вас ранее.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Что по кабелю, что по Wi-Fi одна и таже скорость.
Я и говорю, бывает и у нас такое, обычно после 18 ч. Пару раз перезагрузишь терминал или через 20-30 мин. всё приходит в норму. На картинке ещё ничего цифиры, а так то вообще 1-2 мбита и пинг до небес.
 
Последнее редактирование:

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я же вроде четко указал номер по которому надо позвонить? Я про 88001000800 вообще ни чего не писал! И до этого народ звонил именно на 65-17-46. Если жалко денег брякнуть на городской то уж увольте....
Дозвонился, сказали НЕТ, отправили в офис РТ
Как я понял, только при добавлении тел.точки можно поменять тариф
Девушка оператор сказала, что она не сможет мне поменять тариф, что ей не даст поменять компьютер
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
63-90-81 позвони
http://archangelsk.runet.tv/rostelecom?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=poisk_produkt|679723178&utm_term=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA&utm_content=notmobile.1t1&gclid=Cj0KEQjw4rbABRD_gfPA2-uQqroBEiQA58MNdO_6DokcVonro7uocvRHuDHmxoF14XEUUIfdgTQ3sjMaAnis8P8HAQ

Хотя да, говорят что только при добавлении доп.услуги (тв или телефон) или при переходе с адсл на пон.

А, или просто позвонить на федеральный номер РТ, попросить чтобы соединили с крЫСисным коекакером (менеджером) (ну или как то так) и сказать, что хочешь расторгнуть договор.

Или просто расторгнуть договор и подключиться вновь!
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дозвонился, сказали НЕТ, отправили в офис РТ
Как я понял, только при добавлении тел.точки можно поменять тариф
Девушка оператор сказала, что она не сможет мне поменять тариф, что ей не даст поменять компьютер

Ну тоже как вариант. Если у тебя был Блокпост 500 руб за 50 мегабит, то за эти же деньги ты получишь телефон с 30-ю минутами исх. звонков+70 мегабит интернета. Хотя 50 руб /30 = 1.66 руб. за минуту как то дороговато получается.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
ну я так и сделал... точку добавили но не активировали... =)
Сразу спросила про домашний телефон, у меня он есть - название тарифа не знаю - сколько наговоришь, столько и платишь

Ну тоже как вариант. Если у тебя был Блокпост 500 руб за 50 мегабит, то за эти же деньги ты получишь телефон с 30-ю минутами исх. звонков+70 мегабит интернета. Хотя 50 руб /30 = 1.66 руб. за минуту как то дороговато получается.
У меня тариф 30 за 450₽ + дом.телефон
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Freedom Fighter

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Г. Архангельск
Вообщем, после последнего посещения техников стало все так, как не было за 10 лет - ни одного разрыва или перезагрузки модема. Старые технологии стали бесперебойно работать только в это время. Товарищи заменили проводку и модем, и все стало работать на ура, по крайней мере уже месяц не вспоминаю про перезагрузку этого чуда. Зато в нагрузку, видимо в виде бесплатной акции, товарищи техники подключили ко мне радио - друзья в тс и скайпе теперь жалуются, что когда я акитвирую передачу голоса, то с моей стороны помимо моего голоса еще фигачит Радио России :gg:
Жаловаться пока не думаю - а вдруг опять все поломают. Да и пускай друзья пострадают ;)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сейчас открываю любые картинки вноктакте. Открываются очень медленно, или не открываются вовсе.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
надо просто дойти ногами до офиса рт.
Вот, золотые слова.
То Миха - Сходите уже до офиса и поменяют тариф без всякого телефона на "Интернет навсегда" 70мб\450р. Заодно посмотрите что за погода на улице :p
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Сейчас открываю любые картинки вноктакте. Открываются очень медленно, или не открываются вовсе.

Здравствуйте! Подскажите, проблемы наблюдаются только во ВКонтакте? Если так, попробуйте почистить кэш и куки файлы, использовать другой браузер. Помогает ли это решить проблему?
 

Freedom Fighter

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Г. Архангельск
По поводу радио в тс - фолс алярм. Это у меня внезапно начали колонки радио ловить, так что техники не причем. Наверное.
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А мне Ростелеком наконец-то пересчитал баллы. Эффективным менеджерам на это понадобилось всего 58 дней. Ура!
 
Сверху