Ростелеком: Домашний интернет

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Коллеги сообщают, что Ваш вопрос был передан в соответствующее подразделение. Вы будете исключены из списка получателей данной рекламы.

Ура!
А еще сегодня с номера +78123844299 звонила девочка которая ооочень настойчиво предлагала перейти на тариф со скоростью 250 Мбит/с, прямо требовала. На возражения что 70 вполне устраивает, что оборудование все-равно больше 100 Мбит не поддерживает и т.п., чуть ли не с истерикой в голосе утверждала что мне это очень нужно. Пришлось отключаться не закончив разговор чего не очень люблю делать. Можно от таких девочек меня тоже оградить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Ура!
А еще сегодня с номера +78123844299 звонила девочка которая ооочень настойчиво предлагала перейти на тариф со скоростью 250 Мбит/с, прямо требовала. На возражения что 70 вполне устраивает, что оборудование все-равно больше 100 Мбит не поддерживает и т.п., чуть ли не с истерикой в голосе утверждала что мне это очень нужно. Пришлось отключаться не закончив разговор чего не очень люблю делать. Можно от таких девочек меня тоже оградить?

Всегда к Вашим услугам. Мы можем передать специалистам пожелание об исключении номера телефона из базы обзвона. Звонки поступают на номер телефона, который Вы сообщали нам в качестве контактного?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ура!
А еще сегодня с номера +78123844299 звонила девочка которая ооочень настойчиво предлагала перейти на тариф со скоростью 250 Мбит/с, прямо требовала. На возражения что 70 вполне устраивает, что оборудование все-равно больше 100 Мбит не поддерживает и т.п., чуть ли не с истерикой в голосе утверждала что мне это очень нужно. Пришлось отключаться не закончив разговор чего не очень люблю делать. Можно от таких девочек меня тоже оградить?

Нахрен этот дорогой тариф нужен ????? Меня и за 450 руб. устраивает.
 

Volonter

Member
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
250 мБит до куда, до оборудования провайдера? Еще бы сайты с такой скоростью контент отдавали.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Что за хрень происходит, который день повсеместно интернет пропадает примерно на час как проводной так и мобильный, одновременно, у мобильных операторов сети исчезают 4G.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Здравствуйте! В настоящий момент наблюдаются неполадки с проводным интернетом? Перезагрузка оборудования, путем отключения от сети питания на 3-5 минут, не помогает?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Что за хрень происходит, который день повсеместно интернет пропадает примерно на час как проводной так и мобильный, одновременно, у мобильных операторов сети исчезают 4G.

На МТС все отлично работает уже давно. LTE.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Что за хрень происходит, который день повсеместно интернет пропадает примерно на час как проводной так и мобильный, одновременно, у мобильных операторов сети исчезают 4G.

конец света приближается)
 

retina

Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
когда настанет конец интернета?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Когда-нибудь, в конце концов настанет наконец.
 
Последнее редактирование:

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Так у меня МТС, Билайн, АТК нет в доме, кроме Ростела.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ, скиньте пожалуйста в личку скрин настроек iptv Ростелеком для Huawei HG8245H (белый).
 
Последнее редактирование:

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Вчера девушка-оператор звонила.Мол вы когда то спрашивали про возможность подключения оптоволокна и сейчас техническая возможность имеется, будем ли создавать заявку.Вы же писали что по моему адресу проведения оптоволкна не планируется на 2017 год, у вас похоже вообще отсутствует коммуникация между офисами.
 
Сверху