Сбербанк консультирует

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SV-Sevsk
После полного перехода на новое ПО вы увидите все ваши счета.
Если не подключен УДБО, его необходимо будет подключить. Где - после полного перехода будет без разницы - и в Архангельске, и в Северодвинске.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Добрый день!В июле истекает срок у кредитной карты,как происходит процесс замены?Надо писать заявление какое то,или так же как и дебетовой карты,просто нужно подъехать в то же отделение,где ее и получал?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
-fantom-
Если вы пользовались кредитной картой, то она будет автоматически перевыпущена и доставлена в филиал, где вы ее получали. За неделю-полторы до истечения срока действия карты можете обратиться в филиал и забрать новую.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Автоматически нет, так как после истечения MC Momentum перевыпускается карта стандарта Классик или Стандарт. Необходимо обратиться в банк и подать заявление на выпуск "голдовой карты".
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
AKLICHEV
На предыдущей странице уже размещали.
Есть очень большие сомнения в подлинности этого творчества. Заявки под таким номером нет и никогда не было.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

С помощью Сбербанка теперь можно пополнять счет в Яндекс.Деньгах без комиссии

Клиенты Сбербанка получили возможность пополнять счета в Яндекс.Деньгах без комиссии. Пополнить счет без процентов можно через банкоматы и терминалы Сбербанка, а также с помощью услуги Сбербанка «Мобильный банк» и через интернет-банк Сбербанк ОнЛ@йн.

«Отмена комиссии для наших клиентов – это естественный шаг в развитии партнерства с компанией Яндекс.Деньги, – отметил директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский. – Мы стремимся совместить опыт и возможности дистрибуции Сбербанка с технологиями и инновациями Яндекс.Денег и уверены, что клиенты по достоинству оценят наши общие усилия».

В декабре 2012 года Сбербанк и Яндекс объявили о стратегическом партнерстве и подписали соглашения о создании совместного предприятия на базе Яндекс.Денег. Объединив банковскую инфраструктуру и интернет-технологии, Сбербанк и Яндекс будут разрабатывать и продвигать новые решения для розничных платежей в интернете.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Если сделаете запрос на выпуск голдовой карты ориентировочно за полтора месяца до истечения срока прежней карты, то выпуска Визы классик не будет. Две кредитные карты одного банка на одного клиента не выпускается.
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Дак вроде ж писали что Северодвинск уже перешел на новое ПО....я думал должен видеть оба своих счета
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SV-Sevsk
Северодвинское отделение должно было перейти 1-2 июня. Но в связи с разной готовностью отделений банка был изменен порядок перехода. Окончательно Северодвиснкое отделение перейдет на новую ИТ-платформу через полторы недели.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Андрей Тихонов, в СБОЛ появилась новая кредитная карта Visa Classic с пометкой подлежит выдаче. понятно что это взамен заканчивающей свой жизненный путь Visa Momentum. вопрос: с такой пометкой ее уже точно можно идти получать в отделение или нужно все-таки подождать?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Андрей Тихонов, проясните, пожалуйста, один вопрос.. у меня есть карта ваша (и втб24) с нулевым лимитом (виза).. собственно вопрос - это обычная карта дебетовая карта сбербанка или всё же это кредитная с нулевым лимитом.. вопрос связан с тем, что у втб24 она идёт как кредитная, но с невозможностью уйти в минус.. при этом не все "забугорные" сайты дают оплачивать по ней (денег на карте в момент покупки больше чем стоимость товара - ссылается именно на то что карта является кредитной и купить по ней не возможно)..
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Я так понимаю, действующая карта закончит свой жизненный путь в конце июня? В этом случае новая карта пока в филиал не поступила. С большой долей вероятности могу утверждать, что она поступит в конце следующей недели.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
markos
По всей вероятности, у вас обычная дебетовая.
У Сбербанка есть три вида карт:
1. Дебетовая
2. Дебетовая с овердрафтом - как правило, оформляется на предприятиях-участниках зарплатного проекта
3. кредитная - у кредитной карты в правом верхнем углу есть надпись Credit

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

j2me
Все понятно. Открыт счет карты, но сама карта пока физически не выпущена. Если в Сболе она уже отобразилась, то вскоре поступит в филиал. В принципе, вы можете не ждать конца июля, а забрать карту в начале следующего месяца.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
во, у меня сейчас 2-ой тип карты (Виза Классик) зарплатной.
+ кредитка Виза. пока Моментум, будет Классик. но вместо Классик хочу Голд ;)


а как узнать лимит овердрафта (желательно не вставая с кресла :) )?
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Андрей Тихонов

Доброе утро. Такой вопрос возник, необходима карта Сбербанка, которую буду использовать для вывода средств с Webmoney, оплаты покупок в интернете (то есть нужен CVC код), с возможностью подключить Сбербанк-онлайн. Не дорогая в годовом обслуживании и без всяких там кредитных лимитов. Что можете посоветовать? Спасибо заранее за ответ
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
к сожалению, я вам такую информацию не предоставлю.

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

kudrman
Обычная дебетовая карта. Я рекомендую Visa classic или MasterCard Standart - 750 рублей в год обслуживания. Удобна тем, что является универсальным средством оплаты. можно как снимать-класть деньги через банкоматы и терминалы, платить в Интернете, спокойно расплачиваться в торгово-сервисной сети за границей. плюс эта карта с чипом, поэтому она достаточно серьезно защищена от мошенников.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

Уважаемые участники форума!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и пожелания, заданные в эти дни, будут обязательно рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, какая комиссия будет при переводе через Сбербанк-онлайн на счёт в другом банке (Альфа-банк)?
Читал я тот файл, где расписаны эти проценты, но так и не нашёл нужной строки. Я - частное лицо. Кому перевожу - тоже частное.
 
Сверху