Сбербанк консультирует

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня были перепутаны счета на картах и образовался минус на одной из карт,
я написал заявление в свой филиал банка, но уж больно долго рассматривается моё обращение, нельзя ли как нибудь пошевелить что ли работников, а то уже 3 месяца прошло, а минус только увеличивается, хотя карта уже блокирована. номер обращения 000407-2013-025895
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
screamnet
Добрый день.
По вашему заявлению была проведена проверка, потребовалось несколько экспертиз, и вчера (!!!) было принято решение о возврате денег, которые были списаны за необоснованный овердрафт. Деньги будут переведены на карту в ближайшее время. Если до понедельника не поступят, напомните мне либо в теме, либо в личную почту.
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
screamnet
Добрый день.
По вашему заявлению была проведена проверка, потребовалось несколько экспертиз, и вчера (!!!) было принято решение о возврате денег, которые были списаны за необоснованный овердрафт. Деньги будут переведены на карту в ближайшее время. Если до понедельника не поступят, напомните мне либо в теме, либо в личную почту.

Урааа! Спасибо большое! Хоть кто то порадовал, я уж думал не дождаться будет какого либо решения
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вопросец такой. Попросил у матери номер карты - что б денег ей перевести. Но вместо стандартной комбинации в несколько блоков по 4 цифры, она прислала два блока цифр. В одном 8, во втором 10. Как оплатить это дело через банкомет с карты на карту?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
nastromo
Это карта Сбербанк Maestro. Если система позволяет внести последние 2 цифры, вводите их. Если не позволяет, перевод проходит без них.
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как можно получить карту, дающую право на получение скидок в предприятиях торговли и сервиса - партнерах Северного банка Сбербанка России?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
lean
К сожалению, не совсем понял вопрос. Как таковой карты, дающей право поулчать скидки у партнеров нет. Есть обычные дебетовые и кредитные карты Сбербанка, предъявив которые, клиент получает от различных партнеров банка скидки. Есть также бонусная программа Сбербанка, по которой при безналичной оплате услуг в торгово-сервисной сети клиент получает в виде бонусов 0,5% от покупки плюс различные бонусные акции, познакомиться с которыми можно на сайте http://www.spasibosberbank.ru/actions/
 

lexa7

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вчера ВНЕЗАПНО вышло приложение Сбербанк ОнЛ@йн для Windows Phone (7.5 и 8). Для любителей. Магазин
qr-code-sberbank.gif
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Официальное сообщение по этому поводу

Сбербанк выпустил мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн для Windows Phone
23 мая 2013 года, Москва – Сбербанк выпустил мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone.

«Мы рады сообщить о том, что еще больше наших клиентов смогут воспользоваться преимуществами полноценного мобильного банкинга, – сказал директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский. – Теперь приложение Сбербанк ОнЛ@йн доступно на трех ведущих мобильных платформах: iOS, Android и Windows Phone. Мы продолжаем непрерывно улучшать электронные сервисы и мобильные приложения Сбербанка и уверены, что новое приложение Windows Phone станет популярным у наших клиентов».

Узнать подробнее о приложении можно здесь.

Сбербанк ОнЛ@йн позволяет клиенту управлять своими финансами в любое время. В числе возможностей, которые предоставляет система, – быстрый вход по пятизначному коду, оплата мобильного телефона без комиссии, оплата услуг, включая ЖКХ, открытие вкладов с повышенной процентной ставкой, переводы между своими счетами, вкладами и картами, поиск ближайших банкоматов и отделений банка на карте. Пользователи Сбербанк ОнЛ@йн могут переводить деньги на карты клиентов Сбербанка, зная только номер их мобильного телефона. Число клиентов Сбербанка, активно пользующихся интернет-сервисом Сбербанк ОнЛ@йн, превышает 6,8 млн.
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
lean
К сожалению, не совсем понял вопрос. Как таковой карты, дающей право поулчать скидки у партнеров нет. Есть обычные дебетовые и кредитные карты Сбербанка, предъявив которые, клиент получает от различных партнеров банка скидки. Есть также бонусная программа Сбербанка, по которой при безналичной оплате услуг в торгово-сервисной сети клиент получает в виде бонусов 0,5% от покупки плюс различные бонусные акции, познакомиться с которыми можно на сайте http://www.spasibosberbank.ru/actions/

Знакомой выдали такую карту при заключении зарплатного проекта. Она зеленая, с надписью: "Всегда с вами".
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
так меня интересует не карта привязанная к счету. а скидочная. просто обычная пластиковая зеленая карта. по ней просто неплохие скидки в магазинах.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
lean
Собственно скидочной карты в Северном банке нет. Если пришлете мне скрин карты, буду благодарен, так как это снимет все сомнения.
предположу, как могла развиваться ситуация. Скорее всего, при получении зарплатной карты вашему знакомому сотрудники банка выдали кредитную (такая практика есть, в дополнение к зарплатной выпускается кредитная, которую клиент, если желает может взять). Скорее всего, сотрудники банка, рассказывая о преимуществах карт Сбербанка, упомянули бонусную программу "спасибо от Сбербанка", а также скидки и бонусы от партнеров-участников этой бонусной акции.

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

Уважаемые пользователи форума!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут обязательно рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Андрей, сегодня восстановил карту, попробовал войти в сбонлайн и неалле, пишет

Подтверждение входа
Вы не можете подтвердить операцию паролем с чека. Пожалуйста, подтвердите операцию SMS-паролем.
Не удалось отправить SMS-пароль. Вам необходимо обратиться в Банк или повторить попытку позднее
Для обеспечения безопасности входа в систему необходимо ввести одноразовый пароль. Убедитесь, что пароль введен верно и нажмите на кнопку «Подтвердить».

в чем может быть дело? до этого всегда входил через пароль с чека и все через одноразовые пароли делал, без моб.банка.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Андрей Тихонов, в организации выдали новые карты Visa Classic (обслуживание за счет организации). мобильный банк автоматом на нее не подключился, пришлось идти пешком к терминалу. тот предложил 2 тарифа: полный (60 руб.) и экономный (бесплатно). подключил экономный, но он, как выяснилось, не уведомляет об операциях по карте. хочу полный. но полный подключен уже к старой Maestro (30 руб). если я подключу еще один полный к новой карте с меня будут брать 90 руб. в месяц?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
Как я понял, Маэстро у вас ликвидирована. в таком случае просто подходите к банкомату и подключаете полный МБ. Новое подключение затрет старое, будете платить 60 рублей в месяц.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
В таком случае необходимо отключить МБ на Маэстро, а затем подключить ее к МБ как дополнительную. В таком случае плата за нее браться не будет, останется 60 рублей за обе карты.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

slv29
В целях безопасности совершения операций изменен порядок работы в Сболе. Рекомендую подключить МБ (если не нужен полный, можно экономный пакет - для получения смс-паролей).
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
1. отключить МБ (полный пакет на Маэстро и экономный на Виза) можно через терминал или нужно идти в отделение?
2. подключение к МБ дополнительной карты можно произвести через терминал или опять же нужно идти в отделение?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
j2me
1. Отключить в филиале
2. подключить в банкомате, но также можно и в филиале, если удобнее. Если необходимо подключить две карты одновременно, то рекомендую в филиале через операциониста.
 
Сверху