Сбербанк консультирует

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ходил сегодня в филиал - хотел все свои карты подключить как информационные на один мобильный банк от кредитки (бесплатный). А мне говорят - низзяяяя... Запретили!!! Это правда? Хочется сильно ругаться!!!
 

Масяня

New member
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ой, у меня вообще что-то нелады с мобильным банком. Перевыпустили кредитную карту мне, и все, теперь подключаю мобильный банк переподключаю - никак смс не приходят :(
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Масяня вы подключаете какой МБ - экономный или полный?

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

andy077
Запрета нет. Теоретически такой вариант возможен. Теоретически - потому что с практикой по подобной операции я пока не знаком.
можете указать филиал, время вашего визита и по возможности фамилию сотрудника?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
1369778968-09757b16d90f14c80e2f995d2d2900c0.jpeg
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Подразделение указано правильно - это Марьинорощинское отделение Московского банка Сбербанка России.
Однако обращения под таким номером в базе нет и не было - только что проверил.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Запрета нет. Теоретически такой вариант возможен. Теоретически - потому что с практикой по подобной операции я пока не знаком.
можете указать филиал, время вашего визита и по возможности фамилию сотрудника?

Северодвинск, 5494/0113 примерно в 17:30 10-е окно. Было сказано следующее - "раньше это было возможно, но недавно запретили". Дата "недавно" не уточнялась.
И еще вопрос - можно ли подключить карты, как информационные через колл-центр?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
andy077
Да. поскольку одна карта у вас уже подключена к МБ, в процессинге есть информация о вашем мобильном номере. Соответственно, специалисты колл-центра могут подключить карты к МБ как информационные.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
j2meВ таком случае необходимо отключить МБ на Маэстро, а затем подключить ее к МБ как дополнительную. В таком случае плата за нее браться не будет, останется 60 рублей за обе карты.

это типо такой баг для старых пользователей?
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
О, морда у СБОЛа поменялась... А функциональность осталась та же самая... :( Доколе?!! :)
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
andy077
Перевод Северодвинского ОСБ на новое ПО идет двумя потоками: 25-26 мая и 1-2 июня.
До конца июля региональные платежи с карт будут недоступны, но зато будет возможность в режиме онлайн переводить деньги с карты на вклад и обратно, открывать онлайн-вклады.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые клиенты!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут обязательно рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Северный банк предлагает драгоценные монеты с изображением мультипликационных и сказочных героев

К началу летних каникул Северный банк Сбербанка России предлагает в качестве подарков детям серебряные монеты сказочной тематики.

Самую многочисленную группу представляют монеты, посвященные известным детским мультфильмам: «Ну, погоди!», «Трое из Простоквашино», «Щелкунчик», «Приключения кота Леопольда», «Болек и Лелик», ««Пес Рекс» и др. Все монеты имеют цветные вставки, иллюстрирующие сюжеты из мультфильмов. Так, на реверсе первой монеты серии «Трое из Простоквашино» изображён пёс Шарик, дрессирующий телёнка Гаврюшу, на второй монете – общая сцена с главными героями из серии «Зима в Простоквашино».

Вторая группа монет посвящена сюжетам из сказок Г.Х. Андерсена – «Соловей», «Дюймовочка», «Оловянный солдатик», «Девочка со спичками» и упакованы в оригинальный футляр, стилизованный под сборник сказок.

Также Северный банк Сбербанка России предлагает в качестве подарков драгоценную монету с изображением куклы «Барби» и набор монет, посвященных английскому автомобилю «Мини»

Монеты выпущены монетными двором Острова Ниуэ и Великобритании. Все монеты выполнены из серебра высшей 999-ой пробы. Вес монет – от 13 до 62 грамм. Качество чеканки - proof. Стоимость – от 1800 рублей.

Эти и другие монеты можно приобрести в филиалах ОАО «Сбербанк России». Группа Северного банка Вконтакте www.vk.com/northbank





 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
andy077
к сожалению, вынужден огорчить северодвинцев. Изменен порядок перехода отделений Сбербанка в Архангельской области. В эти выходные на новое ПО переходил Ненецкий АО, на следующей неделе - Вельское отделение, через 2 недели - Северодвинское.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Наконец-то мне подключили мобильный банк, как я и хотел: платежная - кредитка (т.е. бесплатно) и к ней две информационные. Подключал через колл-центр. Но предварительно надо в отделении отключить МБ от информационных карт, если он к ним подключен. От платежной можно не отключать.
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
lean
Собственно скидочной карты в Северном банке нет. Если пришлете мне скрин карты, буду благодарен, так как это снимет все сомнения.
предположу, как могла развиваться ситуация. Скорее всего, при получении зарплатной карты вашему знакомому сотрудники банка выдали кредитную (такая практика есть, в дополнение к зарплатной выпускается кредитная, которую клиент, если желает может взять). Скорее всего, сотрудники банка, рассказывая о преимуществах карт Сбербанка, упомянули бонусную программу "спасибо от Сбербанка", а также скидки и бонусы от партнеров-участников этой бонусной акции.

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

Уважаемые пользователи форума!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут обязательно рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!

Фото интересующей карточки
 

Вложения

  • IMG_20130604_112833.jpg
    IMG_20130604_112833.jpg
    590.7 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20130604_112852.jpg
    IMG_20130604_112852.jpg
    733.6 KB · Просмотры: 0
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
lean
Выяснили.
Да, действительно, это дисконтные карты Сбербанка, выпускавшиеся в 2009 году. Они давали право на получение скидок в магазинах-партнерах банка. Однако с 2010 года карты больше не выпускаются.
 
Последнее редактирование:

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
andy077
Перевод Северодвинского ОСБ на новое ПО идет двумя потоками: 25-26 мая и 1-2 июня.
До конца июля региональные платежи с карт будут недоступны, но зато будет возможность в режиме онлайн переводить деньги с карты на вклад и обратно, открывать онлайн-вклады.
Раньше заходя в СБОЛ мне предлагало выбрать в какое отделение зайти Архангельское или Северодвинское, ибо у меня и ттам и там книжки открыты...ща сразу в Архнагельское кидает..и Северодвинской книжки я не вижу....как быть, чо делать?
 
Сверху