Сбербанк консультирует

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
TestPoints
Это общий порядок при рассмотрении заявлений клиентов, если они не согласны с условиями банка.
Заявление пишется в произвольной форме и отдается либо кредитному инспектору, либо сотрудникам того филиала, где обслуживается взятый в банке кредит.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мастер
Доброе утро. Этим вопросом занимается отдел маркетинга. Пришлите, пожалуйста, контактные данные, чтобы сотрудники могли при необходимости с вами связаться.
Мой телефон 89210725205 Могу сделать фото в небольшом формате для демонстрации.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Получил УЭК, но вот уже месяц не могу воспользоваться банковским приложением. Счет есть, но в СБОЛЕ она заблокирована и попытки пополнить баланс через терминал ни к чему не приводят. Обращался в отделение Северодвинска, где получал, звонил специалисту в Архангельск, техподдержку в Москву - теперь вот к вам обращаюсь.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
tokboh
Справка бесплатная.
Оформляется у кредитного инспектора (либо тот, кто обслуживал вас, либо любой в том филиале, где оформляли кредит)
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С местного автофорума (avto29.net):
L.L.Bean написал(а):
Обнаружены фальшивые 5-ти тысячные купюры!!!

Только что в офис приехала бухгалтер с шальным выражением глаз.
Её версия событий.
Вчера она сняла со сберкнижки в Сбербанке напротив ЖД денежку. Получила 2 купюры по 5000 рублей.
Сегодня при попытке покупки валюты в кассе СКБ-Банка, сотрудник-кассир объявила одну купюру фальшивой и предложила два варианта:
1. Порвать, съесть, сжечь, одним словом уничтожить бумажку на месте.
2. Вызвать полицию.
Бухгалтер офигела, растерялась, впала в прострацию итп, и выбрала первый вариант. После чего купюра была порвана и выброшена в мусор.
З.Ы. Думаю, надо было выбирать вариант 2. Сейчас консультируемся, что лучше делать: писать заявление в УВД или ФСБ. Пусть разбираются и ищут фальшивомонетчиков.
 

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
Сегодня оплачивал счет за коммунальные услуги с карты через СБОЛ. И вот с чем столкнулся:
Выбрал получателя ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА (МУ "ИРЦ" Л/С 20810104020). При заполнении поля Счет на скрине показано, что надо ввести ЛС и КОД вместе, однако после ввода выдавало ошибку. На скрине показано, что код состоит из 4-х цифр, а у меня в квитке из 3-х. Посмотрел на чеке из банкомата, там между цифрами ЛС и КОД дополнительно прописан ноль. Ввел так же в СБОЛ и оплата прошла. Может кому пригодится.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Получил УЭК, но вот уже месяц не могу воспользоваться банковским приложением. Счет есть, но в СБОЛЕ она заблокирована и попытки пополнить баланс через терминал ни к чему не приводят. Обращался в отделение Северодвинска, где получал, звонил специалисту в Архангельск, техподдержку в Москву - теперь вот к вам обращаюсь.
Как насчет решения моей проблемы?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
STURM29
Подозреваю, что у вас не активизировано банковское приложение. Вы обращались в банк для активации приложения?
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мастер
Доброе утро. Этим вопросом занимается отдел маркетинга. Пришлите, пожалуйста, контактные данные, чтобы сотрудники могли при необходимости с вами связаться.
Мой телефон 89210725205 Могу сделать фото в небольшом формате для демонстрации.

Что то так никто и не позвонил.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Мастер
Данные я коллегам передал. Вполне возможно, они перезвонят тогда, когда в этом возникнет необходимость.
Подозреваю, пока такой необходимости не было. :)
 

psych88

Member
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Месяц назад оплачивал коммуналку через сбербанк онлайн, все хорошо. сегодня пытаюсь повторить процедуру, выдает
Вы не можете оплачивать услуги данной организации. Пожалуйста, выберите другую организацию.
это почему так? а я уж обрадовался что смогу теперь оплачивать через сбер-онлайн, видать рано радовался
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
psych88
Это не вы сейчас задали аналогичный вопрос ВК?
по всей вероятности, вы пытаетесь оплатить ЖКХ, используя имеющийся шаблон. после того, как оплата стала доступна с карт, а не вкладов (со вкладов закрыта), шаблоны недействительны. Необходимо создать новые.
 
Сверху