Сбербанк консультирует

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
у Нас в Поморье вообще связь интернет-банк -- сотрудники-отделений работает через вон плохо. зачастую сотрудники не в курсе об доступных интернет-услугах.

Такая же ситуация была, как то хотел с индивидуальным дизайном заказать, ага, с инет заявки мне так и не перезвонили, сотрудницы, девушки, всегда НАСТОЛЬКО заняты, что никто у них не в курсе, как это вообще происходит, и дело не в том, что они какие то глупые, а в том, что похоже загруженность у них ппц какая!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Добрый день! Вопрос как мне получить квитанцию об оплате штрафа гибдд, если я оплачивал с карты через сбербанк-онлайн?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Олег, плиз ткни где он.. найти чёт не могу
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
у меня есть "история" и там нельзя распечатать отдельно..

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

капец, чтобы найти копию чека надо "тыщу" операций сделать
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
markos
j2me проконсультировал абсолютно правильно. Что касается возможной сложности. Если вы распечатываете квитанцию сразу после платежа, то вам необходимо сделать только один шаг - нажать на соответствующую кнопку. Если вам необходимо распечатать квитанцию по произведенным ранее платежам, то необходимо сделать три действия: перейти в историю операций в Сболе, выбрать нужный платеж и нажать кнопку "Распечатать чек".
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
только немного перепутал слова, смысл не меняется) вместо:
"Архив операций в Сбербанк-Онлайн"
>>
"История операций в Сбербанк ОнЛ@йн"
а так 3 клика (с главной страницы)
клик на историю:
fa52b4138d9299bfc611269db23701a6.png

выбрать платеж:
77e9dfb437a20a83ddd14165c9095a0e.png

печать чека:
7ff905e1d872b25c343b6befefe84f0a.png

+кнопка "Печать" в окне принтера.
 

lexa7

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Андрей Тихонов

Если сейчас сунуть на кредитку эти несчастные 8.87, будет 50008.87 или они поглотятся?
И как бы узнать, откуда у этих копеек ноги растут?

be7e537ed1fd688eb40aae0962b51f55.png
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
lexa7
Возможно, вы расплачивались картой на небольшую сумму и погасили уже после того, как льготный период истек.
Если пополните карту на эту сумму, в отчетный день (день платежа) они спишутся со счета.
Подробнее информацию можно узнать на 8-800-200-37-47. попросите оператора проверить историю платежей.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

Уважаемые пользователи портала!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены во понедельник.
Удачных выходных.
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Вопросик...брал ипотеку в Архе....ща скажем так работаю вообще не в РФ частично..надо застраховать остаток по кредиту, можно ли предъявить его в Севске? Самого не будет в стране в это время...
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SV-Sevsk
Уточните вопрос, пожалуйста. Вы работаете не в России? Ипотека бралась в Архангельске? Где вы хотите оформить страховку и предъявить ее в филиал?
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Да это не важно....мне раз в год надо в Сбер предъявить страховку по ипотеке...в Архангельске...могу ли я тоже самое сделать в Севске...чтобы не ехать...просто лень ехать в Арх ради показать бумажку

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

страховку делал в Севске в Согласии всегда
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SV-Sevsk
Все понял. Да, можно оформить страховку и предъявить ее в одном из филиалов Северодвинска, где есть кредитные специалисты. Единственное, что с подобным запросом я пока не сталкивался.
Механизм следующий. Вы получаете страховку и обращаетесь в филиал банка (либо в филиале оформляете страховку). Далее кредитный инспектор проверяет основные параметры страховки и договора, сканирует ее и отправляет в центр сопровождения клиентских операций.
Прошу вас сообщить о результате.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые пользователи портала!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены во понедельник.
Удачных выходных.
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
SV-Sevsk
Все понял. Да, можно оформить страховку и предъявить ее в одном из филиалов Северодвинска, где есть кредитные специалисты. Единственное, что с подобным запросом я пока не сталкивался.
Механизм следующий. Вы получаете страховку и обращаетесь в филиал банка (либо в филиале оформляете страховку). Далее кредитный инспектор проверяет основные параметры страховки и договора, сканирует ее и отправляет в центр сопровождения клиентских операций.
Прошу вас сообщить о результате.
докладаю...пришел в Северодвинске на ул.Советской в отделение Сбера - девочка консультант сказала что не принимут страховку...типа дуйте где кредит оформляли..сказала что даже если бы я и в Севске кредитовался, но в другом отделении - так же надо идти в другое отделение
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SV-Sevsk
Сбросьте, пожалуйста, данные по филиалу (когда, в какое время) и по возможности фамилию сотрудницы. Будем разбираться. При продлении страховки не требуется вносить изменения в договор. Соответственно, сделать это можно в любом филиале.
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
ул. Советская, 50
Северодвинск, Доп.офис №5494/081, время 12-30 девочка консультант у банкоматов

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

ЗЫ сегодня в центральный офис зайду узнать...что на Ломоносова 102 в Севске

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

PPS зашёл в центральный офис...кредитный инспектор Анна тоже сказала что нифига...мол еще новое ПО поставили..ащще всё плохо:) максимально они могут по электронке отправить скан договора страхования как я ее понял
 
Сверху