Сбербанк консультирует

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
502
1. Оформление карты - Visa Business MC Business - 1200 рублей
2. снятие - 1% от суммы
3. Visa Business "Бюджетная" - да, для бюджетных организаций
А так, максимальная инфа: http://sberbank.ru/common/img/uploa...kartam_Visa_Business__MasterCard_Business.pdf

А внести деньги на карточку можно ? чтобы потом их по безналу оплатить комунибудь ?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
502
С этим сложнее. пока такой функционал не предусмотрен, но я знаю, что работы в этом направлении ведутся.
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Добрый день,в сентябре истекает срок действия карты maestro,выданной еще на 1м курсе в САФУ,как осуществить замену и что для этого нужно?Заранее спасибо.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
tores92
Все зависит от особенностей договора с вузом. В ряде случаев карты выдаются непосредственно в университете, в ряде случаев необходимо посетить филиал. В любом случае карта будет автоматически перевыпущена и доставлена в филиал, в котором была выдана прежняя карта (номер можно посмотреть в левом нижнем углу карты после дроби).
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
tores92
Все зависит от особенностей договора с вузом. В ряде случаев карты выдаются непосредственно в университете, в ряде случаев необходимо посетить филиал. В любом случае карта будет автоматически перевыпущена и доставлена в филиал, в котором была выдана прежняя карта (номер можно посмотреть в левом нижнем углу карты после дроби).
Т.е можно прийти сегодня в филиал и карта уже будет готова?Номер 0019
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
tores92
Сегодня еще, подозреваю, рано, так как чаще всего карта поступает ориентировочно за 10 дней до истечения прежней.
И уточните, пожалуйста, номер филиала. Вы в Архангельске или Северодвинске?
 

lexa7

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Повторюсь, пожалуй:

Народ, кто-нибудь смог с карты через СБОЛ оплатить телевидение МТС ?
Что-то я заплутал...

ИНН можете указать?

На квитанции:
ИНН/КПП 7740000076/290102001
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
tores92
я так понимаю, это филиал, который располагался в здании университета. Сейчас он закрыт, сегодня выясню, кому переданы счета этого филиала.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

tores92
Счета переданы в филиал на ул. Розы Люксмебург, 7. Через неделю-полторы можете обратиться туда для получения перевыпущенной карты.

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

lexa7
В настоящее время оплатить МТС-ТВ через Сбол невозможно. сейчас заключаем с ними договор.
 

tokboh

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Андрей Тихонов
Где можно взять справку об уплаченных процентах по ипотеке для налоговой? ипотека в свое время бралась на улица Северодвинская, 84, данная справка бесплатная?

ранее вы писали
Этот филиал банка сейчас работает по новому адресу пр. Дзержинского, 11. С конца ноября, когда ремонт в помещении на Северодвинской, 84 будет закончен, здесь разместится филиал 30166. Филиал, который ранее здесь был, переедет на Попова, 14.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые пользователи форума!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут обязательно рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые пользователи форума!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут обязательно рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
У меня есть отличные виды старого и нового Архангельска. Можно выпустить к Новому году календарики с рекламой Сбербанка.
 

4elove4ek

New member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
149
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доброе утро. Сегодня меня "Сбербанк" очень обрадовал. История такова... Ежемесячно мне необходимо переводить со своего счета(в Сбербанке) деньги на мои же счета (Карта долларовая и пополняемый депозит (тоже от Сбербанка)). До сентября этого года я делал такие переводы и комиссия с меня не взималась... Сегодня делаю те же действия по переводу средств и получаю комиссию равную 1%. В итоге вместо того чтобы получать хоть какие-то копейки за деньги на депозите, я остался должен Сбербанку сумму большую, чем я получу за тот самый депозит за весь срок=)))
P.S. Нахожусь сейчас заграницей, позвонить в сбербанк возможности нет, в справке о тарифах сказано, что перевод в пределах Сбербанка и единой валюте без комиссии.
P.P.S. Если на подобные вопросы уже отвечали, прошу дать ссылку.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Мастер
Доброе утро. Этим вопросом занимается отдел маркетинга. Пришлите, пожалуйста, контактные данные, чтобы сотрудники могли при необходимости с вами связаться.

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

4elove4ek
Да, действительно, переводы между своими счетами в Сбербанке без комиссии.
Возможно, произошел технический сбой.
В любом случае, вы можете оставить жалобу с просьбой разобраться на сайте по ссылке https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/index.html?OpenForm&reg=yaroslavl
Если произошел технический сбой, деньги после рассмотрения заявления вернут.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

tokboh
Филиал до сих пор работает на Дзержинского, 11. С ноября переедет на Попова, 13 - уже окончательно. Справку можно взять на Дзержинского. Справка платная, уточню, сколько.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Архангельске на пл. Лененина д.4 "высотка" банкомат уже как месяц не принимает платежи за сотовую связь. Нажимаешь кнопку "оптата сотовой связи", появляется белый экран. И всё. банкомат зависает.

Ситуация на сегодняшний день такая же. Платежи наличными ( без загрузки карты) не принимает, белый экран и зависание системы.
 
Последнее редактирование:

tokboh

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Андрей Тихонов

буду благодарен за уточнение стоимости, еще вопрос справка берется у операциониста или в ипотечном отделе?
 

_bash_

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дифф платежи

Андрей Тихонов

Дорогой Сбербанк!

тк вынесено совершено четкое решение суда по вопросу аннуитентных платежей

http://rapsinews.ru/arbitration/20130912/268821039.html

собственно вопрос, когда серверный банк в добровольном порядке вернет дифференцированные платежи по кредитам ?
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
_bash_
Если вы являетесь заемщиком, вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в банк.

Скажите пожалуйста, где можно поподробнее и официально об этом прочитать. Относится ли это к действующим кредитам (автокредит с аннуитетными платежами)? Т.е. о процедуре перезаключения договора. Спасибо.
 
Сверху