Сбербанк консультирует

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены на следующей неделе.
Удачных выходных
 

Tushka

Member
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
виртуальная карта пока предлагается только жителям Москвы и МО. Данное предложение - пилотный проект. По результатам его реализации будет принято решение о дальнейшей предложении виртуальной карты.
Предложение интересное, сам жду...
Прошло три года... :(
Появилась какая-нибудь информация по поводу виртуальных карт?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
График работы подразделений Северного банка в праздничные дни июня 2015 года

Подразделения Северного банка Сбербанка России в праздничные дни июня 2015 года работают по следующему графику.

11июня 2015 - обслуживание клиентов производится сокращенном на 1 час режиме работы.
12 июня 2015 - нерабочие праздничные день для всех филиалов, кроме дежурных, информация о которых размещена при входе в филиалы банка и на сайте банка по ссылке http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded...himIun2015.xlsx
С 13 июня 2015 г. – обслуживание клиентов производится в обычном режиме.

Банкоматы и терминалы Сбербанка России работают круглосуточно.

Подробная информация о режиме работы подразделений банка в праздничные дни на сайте банка по http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded...himIun2015.xlsx

Информацию об услугах банка можно получить по телефону 8 800 555 5550
По вопросам обслуживания банковских карт обращайтесь по телефону 8 800 200 37 47
 

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
В поле "Выслать отчет на E-mail" не могут располагаться рядом две точки или два дефиса. А если у меня емейл с двумя девисами что делать?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
***EvGeniy***
Извиняюсь за долгое ожидание.
В таком случае нужно привязать к профилю новый e-mail. :)

Уважаемые пользователи портала!
В выходные я не смогу отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены на следующей неделе.
Удачных выходных
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые пользователи форума!
С 19 июня до 19 июля я буду в отпуске. На ваши вопросы будет отвечать Ольга Мокрова.
Из-за загруженности сотрудников пресс-центра в эти недели возможны задержки с предоставлением ответов.
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Как долго рассматривается заявление на отказ от страховки по кредиту? 5 июня написано заявление и до сих пор никакого движения. Сотрудники отделения ничего не знают и предлагают ждать месяц...
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
я могу взять кредит на рефинансирование, только если это не мои кредиты, а, например, кредит мужа? а мужу на рефинансирование не дадут, т.к. у него нет стажа работы 6 мес.
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
по страховке смогу ответить завтра, поэтому если нет возможности ждать рекомендую позвонить на 8-800-555-55-50 (консультационная служба)

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

В Вашем случае скорей всего стоит оформить потребительский кредит на Вас и им загасить имеющийся у мужа. Кредит на рефинансирование оформляется на клиента - пользователя кредита.

---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было 02.07.2015 в 18:54 ----------

Как долго рассматривается заявление на отказ от страховки по кредиту? 5 июня написано заявление и до сих пор никакого движения. Сотрудники отделения ничего не знают и предлагают ждать месяц...

Ваше заявление должно было быть рассмотрено в течение нескольких рабочих дней. Рекомендую обратиться с вопросом в офис, где Вы оформляли страховку, с выяснением причин задержки. Возможно, были внутренние проблемы, например с почтой, и обращение не было получено адресатом. Но это только предположение. В любом случае в офисе Вам должны оказать помощь по этому вопросу.
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ваше заявление должно было быть рассмотрено в течение нескольких рабочих дней. Рекомендую обратиться с вопросом в офис, где Вы оформляли страховку, с выяснением причин задержки. Возможно, были внутренние проблемы, например с почтой, и обращение не было получено адресатом. Но это только предположение. В любом случае в офисе Вам должны оказать помощь по этому вопросу.
К сожалению в офисе по адресу Ломоносова 111, ничего сказать не могут, предлагают ещё подождать... Куда ещё можно обратиться в таком случае?
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Необходимо было уточнить у сотрудников статус заявления. Вдруг по какой-то причине оно затерялось? (вероятность низкая, но тем не менее). То есть я рекомендую удостовериться у сотрудников, что Ваше заявление точно есть в базе и все необходимые шаги сделаны.

Как вариант предлагаю оформить обращение на сайте банка в форме обратной связи или проконсультироваться по телефону 8-800-555-55-50.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые пользователи!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
http://sbrf.ru/ теперь на страничку с кнопкой войти в СБОЛ не перебрасывает :(

добавлено позже

вернули редирект на http://www.sberbank.ru/ru/person с кнопочкой войти в СБОЛ
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
я уже года 2 в строке адреса набираю sbrf.ru (вернее этот адрес забит в закладки) и всегда перебрасывает на www.sberbank.ru/ru/person вчера почему-то не срабатывало. ну да ладно, снова работает и харашо...
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Уважаемые пользователи!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Добрый день!
Поучаствовал в программе "Бесценные города", но не получил 250 баллов "Спасибо!". Когда ожидать их начисления?
 

MySQL

New member
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Каков лимит перевода через моб.банк и сбербанк онлайн? Как его можно увеличить хотя бы до 15тр?
 
Сверху