Встреча АИРГАННЕРОВ

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
А когда собираться то?? Я на этот Ведьмак еду)) Правда боязно стало, вдруг туда приедете, меня постреляете))
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
pqrst, А что так????Хорошую компанию обещаем! :)
Это не так и далеко - вышел с Архангельского автобуса - и..через 5 минут на море! :) А там до места встречи - рукой подать! По пляжу - среди загорающих девчонок,смотрящих на тебя с восхищением :) Потом - место там прекрасное во всех отношениях!
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
alexander842,
Вам хорошо говорить - вы там местные, как говориться все мели знаете... А я там был лет ...дцать назад, и вообще не ориентируюсь. Куда автобус придет?, ну выйду я из него с ружом (а оно между прочим 125 см в чехольчике - в карман не спрячешь, да еще с оптикой) и дальше что? Бродить по Яграм и пугать прохожих вопросом - где здесь море? Надо тогда уж встретится хотя-бы на остановке и всем вместе двигаться...
И еще, в городской черте с загорающими ноусэрами пострелушки устраивать не перебор? Проблем потом с серыми не будет?
 
Последнее редактирование:

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Со всеми вопросами согласен...
решается так:сейчас дам тел. в личку - по приезде в Северодвинск звони,встречу на остановке.Попробую организовать машину от остановки до места если из Архангельска будет много народа.Если что,тогда..
До моря - 10 минут каждая собака покажет. Конечно не на пляже :) Там пол часа ходу по берегу - и будет лес с хорошими местами,полянками..см на гугле Ягры. Там есть фотки подписаны..
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я в субботу работаю :-/ может встречу часов на 6 вечера наметить? тогда смогу
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexander842,
Вам хорошо говорить - вы там местные, как говориться все мели знаете... А я там был лет ...дцать назад, и вообще не ориентируюсь. Куда автобус придет?, ну выйду я из него с ружом (а оно между прочим 125 см в чехольчике - в карман не спрячешь, да еще с оптикой) и дальше что? Бродить по Яграм и пугать прохожих вопросом - где здесь море? Надо тогда уж встретится хотя-бы на остановке и всем вместе двигаться...
И еще, в городской черте с загорающими ноусэрами пострелушки устраивать не перебор? Проблем потом с серыми не будет?
Ружо в чехле переносить незапрещено по закону лиш бы был паспорт на винт при себе и букафка F нарисована и оптику ставить можно.запрещено только саунд модератор (глушак) ставить и увеличивать дульную энергию выше 7.5 дж ))))
я вот паспорт этим летом в деревне забыл ...:gg:
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ружо в чехле переносить незапрещено по закону лиш бы был паспорт на винт при себе и букафка F нарисована и оптику ставить можно.запрещено только саунд модератор (глушак) ставить и увеличивать дульную энергию выше 7.5 дж ))))
я вот паспорт этим летом в деревне забыл ...:gg:
Я про все это в курсе, сам ношу вместе с ружом паспорт на винт, сертификат соответствия ну и гражданский паспорт. НО! Место проведения стрельб в принципе должно быть как-то оборудовано... Я конечно понимаю что все это туфта, но очень уж не хочется конфликтов с ноусэрами и серыми...:-/
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Итого..пора принять волевое решение :)
Суббота,Ягры,16-00 у въезда на мемориал (потом пойдём дальше)
С собой - оборудование,еда-питьё,пивные банки (потом они станут пустыми:) )
Давайте телефоны в личку.
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Итого..пора принять волевое решение :)
Суббота,Ягры,16-00 у въезда на мемориал (потом пойдём дальше)
С собой - оборудование,еда-питьё,пивные банки (потом они станут пустыми:) )
Давайте телефоны в личку.
Александр, к сожалению в эту субботу не смогу - дела семейные... Вот если в следующую 8 августа и не в 16-00 (поздновато), а в 12-00 то вполне реально.;)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо...какие ещё предложения?
Ведь ничего не мешает и в эту субботу,и в следующую!:)
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хорошо...какие ещё предложения?
Ведь ничего не мешает и в эту субботу,и в следующую!:)
ВОООТ! Уже ближе к теме! Полностью поддерживаю идею! Кто не сможет в эту субботу, вполне реально в следующую (если конечно дождя не будет).:gg:
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Завтра вечерочком надо снова поднять вопрос..пока никто тел. в личку не отправил(только sam-320) - и прямого согласия тут не дал :(
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
alexander842,
Ну получается дубль-два, так -же как и в прошлый раз... Вроде все за, но как только до дела доходим... Я уже со скепсисом к теме подхожу - поднял, блин тему и такой облом... Народ не активничает :cry:и SAm320 куда-то пропал!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Sam мне в личку отписался- он вроде ЗА и тел оставил.Ждём остальных!!АУ!!!
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Кстати, тут наткнулся на прикольный портал поздравлений поздравления в стихах
Много всего интересного есть


Сегодня сисадмина день,
И нам поздравить вас не лень!
В работе вам всегда успеха,
Чтобы работало железо,
Чтобы не падала Винда,
А сеть летала бы всегда!
Чтобы надежным был коннект,
Высокоскоростным - Инет,
Толковым - юзер, щедрым - босс,
Стремительным - карьерный рост!
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
эхэй никуда я не пропал каждый день тут бываю после работы
я и ещё один чел завтра со стволами придём
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sam мне в личку отписался- он вроде ЗА и тел оставил.Ждём остальных!!АУ!!!
Ога я ЗА полюбому оченьна ахота пострелять... нарулил разных мишеней в нэте и на работе их раскатал так что если чё бумажные мишени уже есть :)
ps
alexander842 звони по тому телефону что написал тебе в личку я севодня вечером дома
 
Сверху