Куплю | русскую или иномарку от 50тр до 165тр :)

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За 5 лет стажа у меня было 4 машины, проезжаю я около 4 тыщ в месяц. Штрафов было от силы 7, 4 за привышение скорости, один за стоянку на тратуаре, один за то что под знак проехал не заметив, и один за просроченный дкп. За привышение уже больше года не штрафовали. Последний раз тем летом. Так что не показатель.
Рад что я не один такой. Конечно, это не показатель. Не хвастаюсь и не осуждаю. Это не мое дело.

Ладно вернемся к теме и будем предлагать дальше авто =) Хватит штрафами мериться =)
И правда хватит уже. Лови фото на мыло! Звиняй погода сегодня не айс, но в любом случае авто надо на месте смотреть. На фото, даже хорошем фото, много чего не увидишь. Да и не мытая она.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
И правда хватит уже. Лови фото на мыло! Звиняй погода сегодня не айс, но в любом случае авто надо на месте смотреть. На фото, даже хорошем фото, много чего не увидишь. Да и не мытая она.
Премного благодарен

Вот это апнули тему

Да я только за флудите на здоровье, только еще варики бы какие подбрасывали. Седня переобщался с народом и опять глухо все, либо ломят под 160-170 тр за 12ку 2004-2005г да еще и вложений надо чуть чуть, либо кузов помят, покоцан, погнил =(
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Седня переобщался с народом и опять глухо все, либо ломят под 160-170 тр за 12ку 2004-2005г да еще и вложений надо чуть чуть, либо кузов помят, покоцан, погнил =(

Вот тут я могу только процитировать слова знакомого адресованные мне: Нехрен хотеть за такие деньги свежее авто в отличном состоянии )Надо быть более адекватным. Сам потом в июне брал авто с дефектами по кузову, зато цена приятная да и вложений, не считая масло, резину, пару фильтров и дворников, - ноль. Езжу каждый день Новск - Арх и обратно, дачи, по городам обоим, да ещё и брат катается когда у меня уже сил нет). Надеюсь не накаркал)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо быть более адекватным.
Есть еще один момент - безопасность. Старый авто, а тем более старый и русский авто при лобовом ударе ломает ноги пассажирам спереди своим двигателем, а в ино двиг уходит вниз, причем, уже лет 30 так делают (правда в не битых и т.д.). Посмотрите краш-тесты, кста они почти все проходят на скоростях до 70 км.ч. Нынешний мой авто соответствует норме. Если ездишь один - не так важно, т.к. если пострадаешь, то только сам, но у меня есть малолетний сын и жена, которыми я очень дорожу. Это одна из причин смены авто и далеко не последняя. Совет всем покупателям - брать новое или 3х-5-и летнее и не китай, или большое авто! Или крайне аккуратно рассекать по трассе.

PS при 180-и на трассе при лобовом шансов выжить нет на любом авто.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
http://29.ru/car/motors/rus/lada/2112/details/73690.php эту глянь. Торг возможен, брат двоюродный мой продаёт - торг возможен
тышь сорок скинет?? думаю врятли, За русскую отдавать больше 150-160 не хочу по причине последующих вложений. Уже пообщался с теми кто по 200 брал и потом на более старые пересаживались.

Надо быть более адекватным. Сам потом в июне брал авто с дефектами по кузову, зато цена приятная да и вложений, не считая масло, резину, пару фильтров и дворников, - ноль.
У кореша 12ка 2003 за 110тр смотрю на неё и глаз радуется, вложений пока в ней особых он не делал.


PS при 180-и на трассе при лобовом шансов выжить нет на любом авто.

только вот некоторые личности в нулевом пьяном угаре умудряются не только выжить, но и отделаться ушибом с переломом.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
только вот некоторые личности в нулевом пьяном угаре умудряются не только выжить, но и отделаться ушибом с переломом.
У него ушиб, а у пешехода, другого водителя - сломана жизнь. Дуракам закон не писан, и такое бывает. Я заинтересован в продаже своего авто, но тут уж дело каждого личное. Планируешь ездить пьяным? Тогда тебе не продам! У меня есть выключатель: хотябы глоток пива - руля нет! И друзья, которые ко мне частенько приезжают это знают - ключи от их авто у них забираю и отдаю только по утру.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Робяты, флуд - это конечно хорошо и весело, однако, нужны просто предложения.
Ну весело же! не?
Хватит штрафами мериться =)
Не против? Ну если что, звиняй!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Робяты, флуд - это конечно хорошо и весело, однако, нужны просто предложения.
Да не не пусть флудят, тема в верхах, мне от этого приятнее, что больше потенциальных продавцов могут увидеть мою тему.

Планируешь ездить пьяным? Тогда тебе не продам!
Я после того как на велике чуть нетрезвый прокатился, понял что за рулем вообще ни как нельзя. Да и кто скажет что будет пьяный ездить?? Но еще есть люди которые этим хвастаются, мол 10 раз бухой катался и все ни по чем.
У меня есть выключатель: хотябы глоток пива - руля нет! И друзья, которые ко мне частенько приезжают это знают - ключи от их авто у них забираю и отдаю только по утру.
Все правильно, уважаю.

Ну весело же! не?

ага не плохо =)

Не против? Ну если что, звиняй!
Конечно не против, просто сразу как то за кошелёк обидно становиться.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну вы начали про штрафы у кого сколько там 8- 10, а на них же деньги уходят, вот я и подумал что без них (скорее всего) не обходиться ни один водитель, а это трата денег.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

PS вот в этой что не так http://www.avito.ru/items/arhangelsk_avtomobili_s_probegom_vaz_21101_2006_94753038

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

только из за пробега цена такая?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну есть такой анекдот:
Друг другу говорит:
-"Вот хорошо что у меня машина есть!
-"Почему?!"
-"Ну вот смотри - сегодня я и подвеску пребрал и масло поменял, и тещу на на дачу увез, и ТО прошел, и даже на мойку успел!!! Вот как бы я все это без машины сделал???"

Ну вот как-то так...


Так-что штрафы, при правильной езде - это одно из зол, но не меньшее, но и не главное...

Опять же: сев один раз за руль правильного авто, потом очень сложно ездить на автобусе....

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

неа! даже по фото видно морда крашная, причем вся - выводы сами сделаете? Но опять же, если на скорости не ведет (влево, вправо), то для Ваших целей подойдет... Не поленитесь, посмотрите любую самую древнюю иномарку, покатайтесь за рулем - у Вас сложится правильное мнение - уверен на 100%!

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Да! и спойлер! Мега просто! Ага! ваще нужная весчЬ на данном авто!!!!

и вот еще что 8-10 штрафов у меня от 100 до 500 ру каждый за 6 лет, повторюсь, катаюсь много. Каждый начинающий автолюбитель терпит аварию, пусть и не серьезную, но есть такое дело! Ну и потом штрафы и за превышение и за парковку (у меня за парковку не было), ну в общем без этого никак.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
даже по фото видно морда крашная, причем вся - выводы сами сделаете?
по моему не крашеная, а затянута пленкой вся. Выводы конечно сделал, но все равно почему так дешево??
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по моему не крашеная, а затянута пленкой вся
ага! а зачем затянута пленкой вся? При последнем выборе даже не поехал даже смотреть такой (нужный мне, был вариант) аппарат, ибо непонятно зачем это сделано.... При продаже обычно указывают зачем. Хошь тоже затяну свою и скажу, что авто в идеальном состоянии? не? ага! 18-ти лет!
Не, ну дело Ваше вообщем...
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да это все понятно, что не просто так, если например пленке уже 3 года, то это одно дело, а если свежая то ясно что скрытный хозяин. Но все равно ради интереса наберу завтра =)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не! покатайсяЙ на этом, на том, а потом сделай выводы... за спрос денег не берут...! (с)
 
Сверху