Куплю | русскую или иномарку от 50тр до 165тр :)

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Упс, автоматом получилось))) понял, в архаре людей попросил поискатть,!!! Седня вечером заедут ко мне, скажут что есть
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
8c1b0d3d83.jpg

c93acdcdea.jpg
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хундай находится в г. Мирный. Это аж за Плесецком.
Мицубиси - по одной фотке, и то отвратительного качества, что скажешь? На этой размытой фотографии не видно ничего.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Хундай находится в г. Мирный. Это аж за Плесецком.
Мицубиси - по одной фотке, и то отвратительного качества, что скажешь? На этой размытой фотографии не видно ничего.
Да с городом я чет напарил.
А то что фото г ведь не говорит что тачка г =)
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А то что фото г ведь не говорит что тачка г =)
Нет, не говорит.
Но говорит о том, что про данный экземпляр ничего сказать нельзя. Такая фотка - все одно, как если бы фотки не было вовсе. Было бы объявление - каризма, 97 год, 125 т.р. О прочем догадывайтесь :)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хендай в мирном раз, во вторых "двигатель требует небольших вложений" данная фраза напрягает. Надо узнавать что да как.
Харизма... Ну пробег у нее не малый, но даже так, как то дешего для харизмы в хорошем состоянии. Надо смотреть. Когда люди выкладывают одно фото с определенногго ракурса, или фото в Г качестве, наводит на мысли что что-то скрывают.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хундай находится в г. Мирный. Это аж за Плесецком.
Мирный от Плесецка по расстоянию как Сульфат от "Высотки" в Архангельске, А вот сам Плесецк ~320 км в одну сторону, ~100 км. из них грунтовки, сейчас осень -> дожди, дорога плохая, до Архангельска может и не доехать.

P.S. Не бывает так чтобы конфетка и за 150 000, вложения в любую бу машину в этот ценник в любом случае нужны. На Ваз'ы и запчасти "пять копеек в любом ларьке" и мастер по ремонту в каждом дворе и гараже практически. Ваз или кредит + новое.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Покупай у меня ВАЗ-21099!!! Тачка - "сел и поехал" =) http://forum29.ru/showthread.php?t=52797 - для первой машины самое оно, зимой научишься, к весне продашь и ченить поприличнее купишь)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Привет!

Есть вариант Opel Vectra 94 г.в комплектация CDX, дв. 1,8 90 л.с 2-е подушки, АБС, ГУР, люк электро ну много чего еще. Если интересно - в личку. Верой и правдой отслужила мне 5 лет. Вложения - по желанию... и так хорошо и выглядит и катается. Запчасти есть везде и дешевле чем на ВАЗ. Продавать буду где-то через 2 недели. Меняю сайлентблоки задней балки, а сейчас времени вобрез - не до нее. Причина продажи - другую купил... круче, но дороже... во всем...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Kostyan_, ответил в ЛС, только вот не спросил- она с коробкой автомат????
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
была опелюга толи 94 толи 96 уже не помню, MV6, это максимальная комплектация опелюг на то время, кожа, климат, круиз, кондей, автомат, 3л V6 под капотом 320 кобыл, шустрая очень, 260 по трассе ехали, даже не гуляла, вариант очень даже, в плане ремонта запчасти недорогие, передняя подвеска мне обошлась дешевле чем на ваз!!! но жрет она......
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет! Не, у меня проще 1,8 моно, коробка ручка, кондея нет, зато есть эл. люк, кожи нет. Расход средний летний 9 литров, по трассе 6,5. Налог 1200 в год. В эти года были и автоматы и полноприводные - не прижились они у нас.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вчера глянул пару чепырок, очень расстроился =(((

я никогда бы не стал брать автомат, механика привычнее и надежнее
Если машинка новая то почему бы и нет =)


3л V6 под капотом 320 кобыл

таких точно не надо =)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
люк тоже был))) фостерс а почему бы и нет, стока мощи в ней, по движке она меня устраивала, по салону не мое, слишком комфортно)) задний привод, зимой абс отрубить, и боком))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
задний привод,
а не передний????

стока мощи в ней

ага только мне на первое время столько мощи особо не надо.

по салону не мое, слишком комфортно))

а что для тебя твой салон???
 
Сверху