Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А сколько я таких знаю, которые по сломанному унитазу путину пишут.
Но как-бы это немножко разное, ты ведь и сам понимаешь, а лукавишь.
Жильё - глобальная проблема, а лампочка - нет. Соответственно во втором случае человек- дурак, а в первом - жертва, нуждающаяся в помощи и защите.

Проблема, ога. Где в мире бесплатно жилье раздают?

Да, а почему Мавродий под обещание мильона процентов дивидентов собирает бабла вагоны, а без дивидентов для стариков собрать не может никто? Путин не велит?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Э, товарищ_занимающийся_этим_вопросом, напиши уже в чём там дело. Пара предложений, не больше. В общих, так сказать, чертах.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто сказал, что главные враги? Навальный- тупой мудак и вождь тупых мудаков, жулик и вор при этом. Обама- зицпредседатель в стране, являющейся основным геополитическим противником, и обучившей и финансирующей мудака навального. Кхе. Где тут враги?

Так а что ты тогда с навальным неустанно борешься? Пишешь и пишешь, спасу от твоего спама нет. Если они не враги, зачем усираться?
Мало кого ещё обама финансирует? Вот игил ещё например, но навальный важнее. Между тем, если игил дойдёт до нашей средней азии настанет такая жопа, что поцелуй позавидует, но ведь ты продолжаешь лукавить?
Скока-скока ты наспамил? 10000 сообщений? А сколько из них посвящено решению того же жилищного вопроса? А, пардон, ты же единоличник. А я вот не такой, общие интересы, интересы народа превыше всего, и только по этому и я пишу.

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

Проблема, ога. Где в мире бесплатно жилье раздают?

Да, а почему Мавродий под обещание мильона процентов дивидентов собирает бабла вагоны, а без дивидентов для стариков собрать не может никто? Путин не велит?

В России раздают, закон такой есть, но если его исполнять - пескову и компании миллиардов не дворцы не будет. Так понятна суть этой темы и наших претензий?
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну, на тупоголовые массы влияют нехило.. не?
А?

Тупоголовые массы по определению подвержены влиянию, тока на массы пока навальный особо не влияет.
А вот америка и запад в целом да, они массы поработили, кстати. Айфоны, компы, голливуд, иномарки и т.п.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так а что ты тогда с навальным неустанно борешься? Пишешь и пишешь, спасу от твоего спама нет. Если они не враги, зачем усираться?
Мало кого ещё обама финансирует? Вот игил ещё например, но навальный важнее. Между тем, если игил дойдёт до нашей средней азии настанет такая жопа, что поцелуй позавидует, но ведь ты продолжаешь лукавить?
Скока-скока ты наспамил? 10000 сообщений? А сколько из них посвящено решению того же жилищного вопроса? А, пардон, ты же единоличник. А я вот не такой, общие интересы, интересы народа превыше всего, и только по этому и я пишу.

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------



В России раздают, закон такой есть, но если его исполнять - пескову и компании миллиардов не дворцы не будет. Так понятна суть этой темы и наших претензий?

Интересами народа не нужно прикрывать свой голый зад. Если есть доазательства незаконного получения Песковым или кем бы то ни было каких бы то ни было средств- го в суд, доказывать, обвинять. Презумпция невиновности- слыхал?
А вот бездоказательно заниматься раскачаой общественного мнения- это уже совсем другой алгоритм, не имеющий отношения ни к законности, ни к государству. Спам- это бесконечный поток навоза от навальнят, если не опровергать этот навоз, принцип "вы распространяйне- не рефлексируйте", озвученный вашим божком, сработает.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Писуны, хающие Пескова и иже с ним. Будь на их месте - не было бы у Вас подобного дома? Не защищаю его, ибо не знаю правды.... просто интересно...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да нет, наверное, покойся с миром.
Ну значится, ты просто балабол_как_будто_занимающийся_этим_делом. И, да, если ты и вправду занимаешься делом людей, которые требуют по 3 квартиры - то на месте этих людей я бы тебя в 3 шеи гнал.:lol: Да и они тебя погонят, когда дочухают, что ты тока языком ворочаешь, да и то лениво.:D
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интересами народа не нужно прикрывать свой голый зад. Если есть доазательства незаконного получения Песковым или кем бы тотни было каких бы тотни было средств- го в суд, доказывать, обвинять. Презумпция невиновности- слыхал?
А вот бездоказательно заниматься раскачаой общественного мнения- это уже совсем другой алгоритм, не имеющий отношения ни к законности, ни к государству. Спам- это бесконечный поток навоза от навальнят, если не опровергать этот навоз, принцип "вы распространяйне- не рефлексируйте", озвученный вашим божком, сработает.

Суд принадлежит пескову и ко, или ты убеждён что он независим?
Хотя если трибунал какой...
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну значится, ты просто балабол_как_будто_занимающийся_этим_делом.

Мне очень важно твоё мнение обо мне, спасибо за беседу!

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

А не потому ли, что за пустой болтавней ничего нет, результаты отсутствуют.

Уверен?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Писуны, хающие Пескова и иже с ним. Будь на их месте - не было бы у Вас подобного дома? Не защищаю его, ибо не знаю правды.... просто интересно...
Аптекарь сказал, что будь лг куда-либо выбран - то нифига бы такого не было. В том плане, что он не стал бы коррупционировать. Прикинь, да.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Суд принадлежит пескову и ко, или ты убеждён что он независим?
Хотя если трибунал какой...

Ты много в суд обращался ?
Каждому упоротому вопрос задавал- все уверены, что суды куплены, но никто в них никогда не был. Нонсенс.
Если не решать вопросы, как это положено, через суд, то каждый раз, когда кто то недоволен и вывел толпу на площадь, придется кого то линчевать, дорогой мой, или "война всех против всех".
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты много в суд обращался ?
Каждому упоротому вопрос задавал- все уверены, что суды куплены, но никто в них никогда не был. Нонсенс.
Если не решать вопросы, как это положено, через суд, то каждый раз, когда кто то недоволен и вывел толпу на площадь, придется кого то линчевать, дорогой мой, или "война всех против всех".

Я много, уже более 10 лет каждую божию неделю, а ты?
 
Сверху