Продам iPhone 3gs 16gb white

Какой у вас телефон ?


  • Всего проголосовало
    93

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кто умеет- добавьте пожалуйста опрос к этой теме(или новую создайте): кто чем пользуется, что то типа: "Iphone vs коммуникатор WM". Посмотрим какое устройство действительно лучше. А то так все равно ничего не добиться.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Удивил тока дум 3,остальным не впечатлил.Я на кпк играл в Age of Empires,графика не такая-же,а ну как сказать...тут более мультяшная и плавная.Но по возможностям сомневаюсь в AoE практически полностью с компа слизан,так-что стопроцентная стратегия как и все играли.Чирвяк джим тоже не удивил.На эмуляторе сеги не хуже,уверяю тебя,еще более привычно;D
Вот те дум на кпк http://mobdeluxe.com/?module=filesdb&id=13&fid=24
Вместо рпг скажу что фолл есть на кпк,фантеги наверно замутили какие-нить.
Но графика прикольная конечно.Не везде естественно,но за 26000 могли-б еще что-нить присандалить;D;D
А круче платформа есть;DТошиба ж900,уже наличие встроенной видеокарты Gforse 5500,заставляет задуматьсо о возможностях тошибы,при том что стоит она до 10000;D;D

Buarpa, Я те еще раз говорю,если читать не умеешь-то попроси кого-нить.КПК не предназначается для игр,но даже те что есть,отстают от йаблофона ненастолько много как игры на яве для сотиков.
По томб райдеру;ты ваще сцылку смарел??Ты видел игру,ну и что что слегка квадратненькая,так она весит чуть более ДЕВЯТИ МЕТРОВ!!А ты ту говоришь,что на йаблоке игры хороши от 150 метров насмешило ептоть;D;D;D
 
Последнее редактирование модератором:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Удивил тока дум 3,остальным не впечатлил.Я на кпк играл в Age of Empires,графика не такая-же,а ну как сказать...тут более мультяшная и плавная.Но по возможностям сомневаюсь в AoE практически полностью с компа слизан,так-что стопроцентная стратегия как и все играли.Чирвяк джим тоже не удивил.На эмуляторе сеги не хуже,уверяю тебя,еще более привычно;D
Вот те дум на кпк http://mobdeluxe.com/?module=filesdb&id=13&fid=24
Вместо рпг скажу что фолл есть на кпк,фантеги наверно замутили какие-нить.
Но графика прикольная конечно.Не везде естественно,но за 26000 могли-б еще что-нить присандалить;D;D
А круче платформа есть;DТошиба ж900,уже наличие встроенной видеокарты Gforse 5500,заставляет задуматьсо о возможностях тошибы,при том что стоит она до 10000;D;D
так чего ж не с Тошибой ходишь ?

Добавил опрос :)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
nameless, В смысле на что денег хватило??Это если ТЫ не ездишь на Бэнтли то ТЫ лошара,тока из-за того что у тебя не хватило на простой бэнтли денег??Без обид,никаких оскорблений,просто ты не на то жмешь;D;DЯ выбрал Acer F900,за цену в 11600,огромный экран привычный WM,хорошую сборку,приятную начинку(все в одном) и неплохую комплектацию.

nameless, Так не продают у нас,я ее ваще тока в инете видел,в Архе-то продают,в Питере,Москве,а у нас не было.А так купил-бы месяц назад;D
 
Последнее редактирование модератором:

LLIkera29

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
33300р....можно в магазине купить такой, и спокойнее будет
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
LLIkera29, В каком магазине???o_O их веть не продают еще вроде официально???
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
AstaRoth, я тебе одно - ты про другое.. и даже понять не хочешь о чём речь - гнёшь свою линию..
stavros, не соглашусь с тобой.. картинка нидфорспид андерковэ выглядет лучше чем на псп..
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
markos, Не я чесно ПСП не юзал,но в нете видел что народ отписываеццо,что йаблофон делает по прорисовке графики ПСП,ничо не могу сказать ибо не юзал сей девайс.А чо правда,или происки яблочников??
Немного разгружу спор,вот еще два девайса наступают флагманам Апплов,ХтК,Асер,Асус на пятки.Лж выпустила в свет свои мега девайсы;
http://mobiguru.ru/phones/lg/lg_bl40.html
http://mobiguru.ru/phones/lg/lg_gc900.html
Так-что скоро еще и лыжники к спорящим подьедут;D;D
nameless,ты не против что мы в твоей теме флудим уже о совершенно левых вещах??;D;D;D
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
markos, Не я чесно ПСП не юзал,но в нете видел что народ отписываеццо,что йаблофон делает по прорисовке графики ПСП,ничо не могу сказать ибо не юзал сей девайс.А чо правда,или происки яблочников??
Немного разгружу спор,вот еще два девайса наступают флагманам Апплов,ХтК,Асер,Асус на пятки.Лж выпустила в свет свои мега девайсы;
http://mobiguru.ru/phones/lg/lg_bl40.html
http://mobiguru.ru/phones/lg/lg_gc900.html
Так-что скоро еще и лыжники к спорящим подьедут;D;D
nameless,ты не против что мы в твоей теме флудим уже о совершенно левых вещах??;D;D;D

Bl-40 = говно
GC-900 = Arena, но на 8МП и пластмассовый
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Люциферу спехни,он крендель богатый,самса своего загнал за 14000,и йаблофон хочет купить,правда 3ж,но этот тоже потянет.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Люциферу спехни,он крендель богатый,самса своего загнал за 14000,и йаблофон хочет купить,правда 3ж,но этот тоже потянет.
:lol::lol:
тогда уж не ему, а тому, кто у него самс за 14000 купил:gg:
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Действительно зачем переходить??? Все равно тут ничего не продасться....
nameless, тебе так сильно не хватает еще 16 гигов??? Не поделишься для чего?? Любопытно до безобразия =)))) Как причина продажи выглядит не очень адекватно на мой взгляд...

По поводу спора.... Что же лучше огрызок или КПК...
В отношении качества изготовления и стабильности работы наверное огрызок всетаки побеждает на мои взгляд...
В отношении цена функциональности все очень сомнительно, КПК позволяет изменять свой интерфейс как захочешь даже под ифон, огрызок же нет...
На счет игр ничего не сажу, т.к. просто не играю на телефонах, после нормальных игр на обычном ПК, на всех мобильных устроиствах, они выглядят мягко говоря несколько убого..... =)))
Програмное обеспечение.... и на тот и на другой вид устроиства можно найти какое хочешь... спорить бессмысленно.... НО у КПК есть один БОоооольшой плюс... для WM я могу сам написать то ПО которое мне надо, в силу моей специальности, я очень часто пользуюсь именно собстенными программами, имеено по этои причине я и пользуюсь именно КПК... а так же потому что он дешевле, .... да да..и не надо орать потому что не хватает денег на огрызок... хватает... но зачем тратить в 2 раза больше за то же самое???? Глюки бывают... раз в 2-3 недели... переживу как нить =))))
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Програмное обеспечение.... и на тот и на другой вид устроиства можно найти какое хочешь... спорить бессмысленно.... НО у КПК есть один БОоооольшой плюс... для WM я могу сам написать то ПО которое мне надо, в силу моей специальности, я очень часто пользуюсь именно собстенными программами, имеено по этои причине я и пользуюсь именно КПК...
Кто тебе мешает писать софт под айфон?

Глюки бывают... раз в 2-3 недели... переживу как нить =))))
на айфоне глюков не наблюдается и не переживаю.

От себя: помимо айфон есть WM-коммуникатор. Угадай почему мне не нравится WM...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
OneLexus, интрефейс можно изменить это раз, программы написать можно также легко (тот же си+) и закинуть из на телефон))) думается мне спор бесмысленный, т.к. оба противника делают одни и теже вещи - звонят, смсят, сёрфинг интернетный, прогаммки, игрульки.. у каждого есть плюсы и минусы.. однако некоторые личности как бараны упёртые трындят заученные слова или копипастят непроверенные лично интернетные обзоры)))))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
оба противника делают одни и теже вещи - звонят, смсят, сёрфинг интернетный, прогаммки, игрульки.
тогда остается лишь один момент.... ЦЕНА... и тут уж извините.... за то же самое лишние 15 т.р ... я наиду куда их потратить =)))))))
программы написать можно также легко (тот же си+)
думаю ньюансы все же есть.... а для WM вроде как все знакомо... но спорить не буду, данным вопросом просто не занимался... да и заниматься не буду =)))
на айфоне глюков не наблюдается и не переживаю
я рад за тебя... можешь спокоино и дальше не переживать... за отсутствие глюков ты заплпатил, а я нет =))))
помимо айфон есть WM-коммуникатор
а на хера позвольте спросить? жизненная необходимость? чем обусловлено наличеие у вас двух практически идентичных по функционалу девайсов?
Угадай почему мне не нравится WM...
мммм..мммм.... может просто на второй огрызок не хватило? =)))
 
Сверху